на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Турнир Warface Open Cup: Лето - битва за 1,5 млн рублей стартует в июне

16 июня стартует регистрация на второй открытый чемпионат из серии Warface Open Cup с общим призовым фондом более 1 500 000 рублей.

Отборочные игры Open Cup: Лето пройдут в два этапа: 28-29 июня и 5-6 июля. По их итогам будут определены 4 лучшие команды, которые встретятся на большом финале в Москве 19 июля.

Для участия в турнире необходимо собрать команду минимуми з 5 человек. Все игроки должны быть старше 14 лет и иметь персонажа в игре не ниже 30-го уровня. Во время турнира участники смогут выбрать оружие и броню, разрешенные регламентом. Экипировка, открываемая у поставщиков, будет скопирована в соответствии с прогрессом игроков на боевых серверах, а оружие и броня, доступные в игровом магазине, будут зачислены всем без исключения участникам турнира.

Партнерами Open Cup: Лето выступят компании MSI и Intel, производители высокотехнологичных решений для рынка электроники.

Серия турниров Warface Open Cup была анонсирована в начале этого года. Первый чемпионат завершился в марте и собрал более 400 команд. Подробнее о том, как прошел весенний OpenCup, можно посмотреть в фильме, доступном по 

. Всего на 2014 год запланировано четыре крупных чемпионата по Warface.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Сегодня решил вспомнить былое и зайти в неё. В каждой комнате несколько читеров и куча школьников, которые спят с моей мамкой. Во времена ЗБТ было всё так хорошо... Было...

51

Ну все, школотень опять все лето за компьютером проторчит

20

И эти все 1,5 миллиона положат на игру

14

Бeтховен Именно поэтому я смастерил чучело варфейса и сжёг его.

14

Те, кто видел нормальные игры, в такое играть не будут.

12

мля, ведь классная ж игра... жаль что скатилась в гавно (

11

SoZiN7 В ней читеры сидят на каждом сервере и пользуются такими примочками, из-за которых ты блин даже шагу ступить с точки дислокации не можешь. Так что нет, это полный треш, и никаких "игра ничего так" быть не может.

8

1,5 млн денег ? как-то мало

7

Всё норм, каникулы в школах- турнир в варфэйсе. Школьники порадуются)

7

Хватит снизу наверх эту новость поднимать. Не бесите население!

6

Если сравнивать с другими условно-бесплатными шутарами, то она даже ничего

5

Варфэйс это Варфэйс, ничего особенного, только все школы мира будут говорить о ней.

5

"Все игроки должны быть старше 14 лет и иметь персонажа в игре не ниже 30-го уровня. "Кто же играть то будет? турнир не состоится?

5

Чемпионат по донату объявляется открытым. А еще, честно говоря смешно, когда человек пишет олололо, тупая школота и при этом сам учится этак в классе 6

4

Первый раз слышу об этой игре...

3

azatonic мой знакомый играет, говорит в паб румах читеры встречаютя, но в большинстве случаях играет на кв румах читеров нету так как там бан быстро выписывают. ну а так ничего игра обычный фритуплей, в котором есть донат, знакомый играет без доната и как то не париться.

3

Инетерсно за что столько минусов? За правду? А как насчет недавних соплей и нытья о толпах читеров в Батле 3, что бесплатно была роздана народу? Все еще супер-убер крутой шутан для "илиты"? Легко ведетесь на рекламу, скажу я вам. Злостная школота на минусы щедра, и сидится ей неспокойно из-за болей в заду =)

3

Warface ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ШУТАН

2

да и кто играет это warface

2

Интересно, что бы случилось, если бы, был турнир игры Battlefield 3/4))

2

Всё равно они потратят 1,5 000 000 на донят хд

2

Те кто говорит, что там читер на читере, у вас персонаж какого ранга? Не удивлюсь, если один из первых, а это значит что вы играете с читаками которые жгут на свеже-созданных аккаунтах до первого бана. В конце-концов, вам что не судьба в друзья добавить хороших честных игроков и играть с ними? Или оценивате игру так - зашел, поиграл пять минут, нарвался на читачков, и на форуме быренько отписался какой варфейс кал. Ппц народ пошел.

1

DoxLoPox48 На чемпионате дон запрещен, насколько я знаю. Даже в статье написано, что если используется оружие от поставщиков, и даже если оно не куплено, то оно выдается.

1

четкая сумма для нечеткой игры

-1

Призовой фонд 1500000, а победителю всего 300000

-1

Все круто . Турниры , большие денежные выйгрыши , но игра туфта

-2

Интересно,все его чморят.А кто в него хоть играл?

-3

Как человек, который от скуки и фритуплейгости игры сам играет в читами скажу, что очень прикольно читать и слышать бесконечное нытье, это только подстегивает чтобы играть с читами, а вот когда ноль реакции, обычно тупо ухожу с сервера

-5

мммммммммм да вот кому то повезет удачи всем в выйграше

-20