на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface Open Cup: Весна - история победы

Не за горами Open Cup: Лето — второй чемпионат из серии открытых турниров по онлайн-шутеру Warface. А пока игроки готовятся к борьбе за титул лучших бойцов и внушительный призовой фонд, команда проекта подготовила фильм о том, как прошел весенний Open Cup.

В киберспортивном турнире Open Cup: Весна с общим призовым фондом в размере 1 500 000 рублей приняли участие 400 команд из 350 городов России и стран СНГ. Яркие моменты, надежды и страхи финалистов, триумф чемпионов, впечатления организаторов и игроков — в видеорепортаже с Open Cup: Весна.

Смотрите ролик, проникайтесь атмосферой и готовьтесь к следующему турниру. Уже скоро — Open Cup: Лето!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Студентам было лень ходить на пары и вдруг такая идея "Создать команду в Warface , мы поедем в Москву бесплатно , а это одых + уважительная причина прогулов! "

32

Смотрите ролик, проникайтесь атмосферой и готовьтесь к следующему турниру. Уже скоро R12; Open Cup: Лето!

30

Померяются у кого Tavor CTAR-21 лучше наводится читами.

5

PG Diamond это же бред. плохие комментарии удалили. случаем мыло не заплатило?...

3

Киберспорт это конечно хорошо, но лично для меня

2

Предупреждаю, что безудержных комментаторов, которым лишь бы нагадить под новостью, будем банить.

0

Всё ничего,ну я не понимаю как?Как вы можете просто писать или снимать видео такие,репортажи,зная что ваша игра утонула в читах бедный Кинг в негра превратился штамповать патчи для своего чита,ну тем не менее,он пашет (наверное,ну думаю пашет) Я зарегался,создал бла бла бла,короче зашел в игру прошел бла бла бла.В общем будучи галкой,после 2х кубика,зашел в ПВП,ну и всё,вышел,невозможно играть,дурдом полный. Чит на чите и читом погоняет,я просто не понимаю как вы спокойно спите,это как зная что у тебя чей то член торчит в заду,а ты спать лег и спишь,как будто всё хорошо и ничего нету. И эти чипушилы тут нам показывают,как они там время провели,вы жиды античит купите норм

0

Пофиг что мне сейчас минусов поставят, но скачал варфейс пару дней назад и поставил читы, доволен как слон от школьников с подгоранием xD

-5