на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface отмечает Хэллоуин погружением в скандинавскую мистику

Для тактического шутера Warface вышло обновление добавляющее в игру событие "Нулевой пациент" с новым PvP-режимом “Заражение”, в котором среди союзников команде предстоит найти и обезвредить предателя. Все игроки изначально находятся в команде выживших, однако один из них оказывается Нулевым пациентом и превращается в зомби. Задача - выжить любой ценой и не перейти в команду зараженных. Игроки в матче также смогут заработать персональные очки, влияющие на получаемые награды, среди которых игроков ждет оружие из серий "Хельхейм" и "Рагнарок", а также зловещая маска и перчатки.

Помимо этого на специальной странице для пользователей стала доступна акция с раздачей подарков "Зловещая охота", приуроченная к Хэллоуину. Игроки получат набор, которая включает в себя внешность и оружие для одного из 4-х классов: штурмовика, медика, инженера или снайпера. Выбор будет зависеть от личных предпочтений по любимому классу.

Обновление доступно на площадке VK Play. Событие “Нулевой пациент” продлится до 8 ноября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Этой миссии на видео столько же лет, сколько и варфейсу.
Наклепали новых скинов за деньги и всё, ничего нового.

4

Warface сколько в этом слове....Радостная ностальгия о добрых годах где было реально интересно играть. И даже донат решал не все. А теперь это еб....донатная помойка где ДОНАТ (не) решает. А моды тебе в этом решении помогут еще больше. Новичок может не заходить даже....вас нагнут .И вы даже не поймете кто это читер или донатер....потому что ДОНАТ (не) решает а убивают вас мгновенно. И я не играю так раз в год скачал-поиграл-удалил. Но удалить именно Акк жалко, сколько пушек брони...сейчас даже внимание на новинки не обращаешь .Нафига,если через каждые 3 месяца новая пушка сильнее старой. Так что желаю Разрабам игры сыграть хоть раз в свою игру ...и понять то что ну не может штурмовик перестреливать на дистанции снайпера..... СНАЙПЕРА.А медик не должен ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬ на дистанции инженера ИНЖЕНЕРА со СКОРОСТРЕЛЬНОЙ ПП. НЕ может Пуля штурмовика , или горсть ДРОБИ меда лететь на 1км метров....Блин понаписал блин..а котел одну строчку вот что за игра. "Ну это так крик в воду"

0