на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface появился новы класс - настало время роботов и тяжелых пушек

Всё течёт, все меняется. Регулярные обновления - часть жизненного цикла любой современной игры, а глобальные обновления - это суровая необходимость. И вот первое, по настоящему глобальное, обновление получил тактический онлайн-шутера Warface. В игре появится новый класс - тяжелобронированный человекоподобный робот СЭД. Он будет использовать новые типы оружия, которые до этого не были представлены в игре - тяжелый пулемет и ручной гранатомет. СЭД будет доступен бесплатно для всех игроков. Опробовать новый класс можно уже сейчас на публичном тестовом сервере Warface.

Подробнее с новым классом можно ознакомиться ниже:

Спойлер

Пятый класс будет обладать уникальными для игры типами вооружения. Первичное оружие СЭДа - тяжелый пулемет. Его особенностью станет высокий урон и скорострельность, которые компенсируются динамической точностью - СЭДу потребуется несколько секунд для того, чтобы точность достигла максимального показателя. Тяжелые пулеметы имеют неограниченный боезапас, однако по мере стрельбы игрокам придется следить за уровнем перегрева оружия и делать остановки для его охлаждения. Дополнительным оружием СЭДа станет ручной гранатомет, который стреляет светошумовыми гранатами, ослепляющими противников и наносящими небольшой урон. Представленное оружие будет открываться в зависимости от ранга персонажа.

Помимо уникального оружия, СЭД получит и новые игровые механики, которые выделят его среди остальных классов. СЭД обладает крайне высоким уровнем брони, что компенсируется малым здоровьем и низкой скоростью передвижения. поддержку ему будет оказывать инженер, который сможет реактивировать СЭДа и восстанавливать его броню. Кроме того, запаса его прочности хватит, чтобы выдержать один выстрел в тело почти из всех снайперских винтовок. И самое интересное — благодаря своим модулям, СЭД может самостоятельно преодолевать высокие препятствия. Сейчас в игре для этого нужны два игрока.

На киберспортивной арене СЭД так же появится, но точных дат разработчики не называют. Класс ещё будет проходить тестирование и подвергаться множеству балансных правок. С появлением данного класса должна усилиться роль инженеров в команде, ведь именно им отведена роль "поднятия" СЭДов.

Одновременно с новым классом, Warface получил новую дорожную карту до конца года:

  • Временная PvP-карта “Марс”, в которой игроки смогут сразиться, используя бластеры из спецоперации “Марс”
  • Обновленный полигон, который предоставит новые возможности для тренировки, включая отображение урона, наносимого по тем или иным частям тела
  • Кооперативный PvE-режим “Арена”, в котором группе игроков предстоит отражать волны противников
  • Тематические события на “Хеллоуин” и “Новый Год”
  • Новый боевой пропуск
Комментарии: 26
Ваш комментарий

О БОЖЕ МОЙ, НУ И КАЛЛЛЛЛ!!!!!!!

22

жду заказные стримы у мэда по лицовойна

19

в далеком 2013 году норм игра была,потом скатилась

19

а графика до сих пор такая же уродская как и 2 года назад? на новый движок не переносили?

10

Steve Taller Движок, как уверяют нас используется Cry Engine 4. Да вот только его возможности здесь показаны всего лишь на 10% (если не меньше).

0

Игра еще может быть и ничего, а вот комьюнити малолетних спермотоксикозников ничем не исправить. Если хотите играть в эту игру, то играйте только со знакомыми проверенными людьми.

8

FoXtrot777 где ты их находишь, в чате сразу банятся, а голосовой жутко лагает, его идельано выключать сразу

-5

Плюс Ультра Где голосовой лагает? Ни разу не замечал

0

Sha-R у меня постоянно лагает) прирывается звук.. причем на 2х компах

0

Плюс Ультра Не замечал такой проблемы ни на компе ни на ноуте

0

Ек-макарек! Мало того что роботы высокотехнологичные, так на Новый год еще мотоциклы летать будут. Правильной дорогой идете, товарищи, на такое и посмотреть хочется.

5

Коробки уже сто лет не крутил. Все что нужно периодически и так продают, без рулетки. А СЭД крутой класс, у меня друзья очень порадовались, на нем зарабатывать удобно.

2

Наконец-то мой сосед перестанет за снайпера играть постоянно.

0

Зачем делать такой огромный прицел? Из-за него игра выглядит как игра на мобилку.

0

Alamut95 В ней много прицелов на любой вкус

-1

В комментариях уже видны ректальные рабы мыла.сру

0

dekosik Но ведь пункт про сетевой код есть в дорожной карте. А он в себя и синхронизацию включает в том числе.

0

вот реал, кто в это гоумно играет )

-1

Что за слово "новы" ??? Автор не чех или словак по национальности ? Вряд ли. Прежде чем писать статью, автор, пиши пожалуйста литературным русским языком. Читать противно. И хватит в язык заносить выдуманные слова.

-1

Эхх, когда у игры проблемы баланса, синхронизации, они делают 5 класс... Параллельно кормят новым коробочным донатом, ещё наверное удивляются, а почему на них агриться народ.

-1

Весь вопрос в новой синхре, если сделают нормальной то игра еще поживет года 3, если с синхрой обасруться, думаю разбегутся остатки онлайна

-2

Плюс Ультра Не разбегутся, там слишком много людей которые вбухали туда бабло

0

Ого, в это ещё кто то играет ? мйэлр платят за это игрокам ? Шёл 2019 год... Позорище какое

-3

Графику с 2013 году уже неоднократно улучшали, так что картинка там лучше всех условно-бесплатных игр.

-9