на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Противостояние. 3d. Перезагрузка: Расширенные коды

Вообщем это коды, но чуток переделанные. Первое что надо сделать это заменить файлик [папкаигры]\basis\console\utils.lua на файлик прикрепленный тут (токмо разархивировать не забудьте) (не забываем сохранять предыдущию версию файла, на всяк случай, хотя у меня все работает). Теперь запускаем игру, в игре нажимаем Ctrl + ~ , вводим help(1) и обана, у нас есть куча кодов и описание к ним (правда писал на инглише в перемешку с транслейтом, так как русский язык консоль не понимает), которые пригодятся в отличии от стандартного набора.
Там и вертолеты себе можно добавить и машины подвозки, и бензинчику, и все ето возможно добавить по координатам, а то в стандартной версии добавляю себе танков а они все за речкой и помочь мне не могут )))). Вообщем играйтесь, если что хотите еще добавлять, то пишите, сделаю. хотя с тем набором что есть можно вообще все вынести не задумываясь.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Ребяты, игра обалденная!Прошли без кодов-замечательно, но дальше делать в ней нечего! Что делать если очень понравилось , но второй раз просто так переигрывать неинтересно ? Правильно - немного подредактировать и сыграть снова! В этой игре докапаться можно фактически до любых параметров без проблем хотябы немного зная английский ! Все основные параметры хранятся вфайлах exel ! Если интересно, то вы можете менять состав групп пехоты в файле squad.xml, или параметры каждого члена отряда в файле humans.xml, или же параметры вертолётов такие как скорость , топливо , количество перевозимых отрядов, количество вооружения и боеприпасов - то есть практически всё связанное свертолётами в файле helicopters.xml или с танками в файле tanks.xml! Если хотите можете изменить параметры всего вооружения представленного в игре такие как скорострельность точность балистика ит.д в файле guns.xml! Я например проходил второй раз уже отредактированную игру только пехотинцами ГРУ , но у меня отряд уже состоял из 7ми человек и на его вооружении стояли пулемёт Корд , ОСВ-96, ПТРК Метис, ПКМ и три АКМ-74 сГП-25, с солидным запасом боеприпасов , такой отряд может выполнять любые цели , тем более что скорострельность каждого оружия я увеличил в 4-5 раз и где-то в10 раз увеличил боекомплект каждого юнита.Кому интересно как можно изменить что нибудь ещё - пишите - отвечу.

3

Где находятся данные скрипты, очень хочу изменить для новой

0

что-то туман войны не могу отключить - вообще ничего не происходит... что не так делаю?

1

як піхоту і руску техніку добавити ?

1

Dima_001 нужно просто зажать шивт а вобще лучьше редактором карт пользовотся чтоб добавть нужных унитов спецназ вдв мотострелков арттелерию грады ураганы вертолёты танки бмп бтр зайдите на сайт Редактируем WarFare( http://mywarfare.ru/?l4DHom ) там всё узнаете игра супер...

1

shkurkin копируешь его в такуюже паку в WarFare и будет тебе счастье

1

warhak Скинь мне пожалуйста на ВДВ и Спецназ Гру, емайл rrachapov@mail.ru заранее спасибо!

1

у меня не пашет скажте пожалуста 2 правилиных кода штоб рубили на ми 24 и на ми 26 плиз

0

класс! отлично) всё пашет, но 1 вопрос, а какие координаты у этой икры на карте (ну к примеру от 0.0 до 100.100)? ато ввожу и путаюсь)

0

с координатами разобрался : трёхзначные, однако минус - узнать точные координаты невыйдет, придёца поспавнить а потом уже и разобраза где чо) было бы неплохо создать своеобразный мод который при нажатии на какую нить кнопку показывал координать данной точки

0

люди разобрался вот как прописать ми-26 по анологии будети читерить)))) cheats.giveHellMi26(1,100,100) я думал до моих куриных мозгов не дойдёт)))

0

нажимай ctrl+shift(L) поможет у меня такая же шняга была

0

Я там блин на миссии завис!Мне как раз пару вертушек нужно!

0

Всё спасибо!На английские буквы перевёл!теперь подскажите пожалуста как мне вертушки вызвать!

0

С этим тоже разобрался!Спасибо за коды они как раз к стати!тока меня с игры выкидывает в миссии!И именно тогда когда я начинаю штурм 4й базы противника!Может у кого-то была похожая проблема?

0

Если в консоли по Русски пишет в винде в параметрах "Языков и служб текстового ввода" в Языке ввода по умолчанию пишите Англ.))и все у вас получится

0

народ не забывайте про регистр букв. как в help(1) написано так и писать.

0

отсчет координат идет с левого верхнего угла, это если вы камеру не поворачивали после начала миссии. на миникарте это левый верхний уровень. координаты от 0 до 1000, но все зависит от вашего разрешени экрана. если 900 * 600 то и координаты в этом диапозоне.

0

- cheats.giveHellMi24nurs(num,x,y)") Добавляет указанное количество вертолетов Mi24с системой нурс(мало ракет но зато по танкам жахает точной наводкой) по координатам х,у. например cheats.giveHellMi24nurs(3,100,100) добавит 3 вертолета ближе к левому верхнему углу карты. Вертолеты появляються не моментом а спустя 10 секунд. - cheats.giveHellMi24ptur(num,x,y) Добавляет указанное количество вертолетов Mi24 с системой птур(много ракет по площадям бить) по координатам х,у. например cheats.giveHellMi24ptur(3,100,100) добавит 3 вертолета ближе к левому верхнему углу карты. Вертолеты появляються не моментом а спустя 10 секунд. - cheats.giveHellMi26(num,x,y) Добавляет указанное количество вертолетов Mi26 по координатам х,у. например cheats.giveHellMi26(3,100,100) добавит 3 вертолета ближе к левому верхнему углу карты. Вертолеты появляються не моментом а спустя 10 секунд. - cheats.giveHellMi8nurs(num,x,y) Добавляет указанное количество вертолетов Mi8 с системой нурс(мало ракет но зато по танкам жахает точной наводкой) по координатам х,у. например cheats.giveHellMi8nurs(3,100,100) добавит 3 вертолета ближе к левому верхнему углу карты. Вертолеты появляються не моментом а спустя 10 секунд. - cheats.giveHellsupercobra(num,x,y) Добавляет указанное количество вертолетов суперкобра по координатам х,у. например cheats.giveHellsupercobra(3,100,100) добавит 3 вертолета ближе к левому верхнему углу карты. Вертолеты появляються не моментом а спустя 10 секунд. - cheats.giveTruck(num,x,y) Добавляет num количество машин подвозки (патрончики ракетки и т.д.) в указанные координаты. - cheats.givefuel(num,x,y) Добавляет num количество машин с бензином(танки там заправить вертолеты) в указанные координаты. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО РЕГИСТР БУКВ!!!! ЕГО НАДО СОБЛЮДАТЬ.

0

Да кстати я немного переделал файлик, так что там можно вызывать любую технику. токо вот не знаю как тут его обновить. Модератор если не трудно напиши в личку как файлик обновить на сайте. Просто плодить одно и тоже не очень хочется.

0

у меня пашол давно я разобрался штобы юниты появились точно в центре карты надо ставить заначения координат 500 тоесть cheats.giveHellMi8nurs(10,500,500) и ветры появятся точно по центру ))

0

А кто знает как технику и пехоту читами вызвать? А то вертухи не всегда нужны..

0

а тут моно пехоту танки вызывать а??

0

дайте еще техники и солдат русских (пехоту как сделать?)

0

скажите пожалуйста как сделать чтобы можно было русскую пехоту вызывать разную от мотострелков до спецназа всех пехотинцев вопщем за россию пожалуйста очень надо!!!и разную технику???

0

люди,помогите,у меня пишет такую хрень: string ''(unknown)'' J : 1 : unexpected symbol near `-' вот так! что мне делать?

0

чот у мну нету етого файлав папке с игрой (basisconsoleutils.lua)

0

да да да GOLAM такая же хрень((((((

0

аааа дошло там так basis\console\ultis

0

короче в папке basis потом console

0

FallenMad Большое, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!! Давно хотел такую вещь, но сам сделать не мог. Теперь, основываясь на твоей работе, чуток улучшил и добавил юнитов для респавна :) ПРЕМНОГО БЛАГОДАРСТВУЮ!

0

FallenMad , ты говорил ,что не можешь обновить файлик.........ты смог его обновить???

0

Народ помогите немогу читами вызвать вертолёт пишу всё как надо но толку "0" !SOS!

0

напишите как можно скорей

0

FallenMad у меня не один из этих читов непошёл помоги

0

Автор дай ссылку на обновлённую версию чита плиз -) Ну или обьясни как самому сделать -)

0

Кто подскажет как выглядит скрипт времени горения танка после подбития и где он сидит? - хотелось бы увеличить время "свечей" в бою, а то уж больно быстро тухнут. Время дымления отсека damagedUnitBlockTime в invs.xml - это не то.

0

FallenMad Скинь пожалуйста скрин как ты добавляешь в игру в папкаигры]basisconsoleutils.lua и прописываешь например - cheats.giveHellMi24nurs(num,x,y)") или - cheats.giveHellsupercobra(num,x,y) игра Противостояние 3D перезагрузка , если не тяжело сам могу только менять коры где происходит высадка

0

Парни - прописывать в консоли cheats.giveХерЗнаетКакиКочему - ЭТО ОЧЕНЬ НУДНО и ДОЛГО - особенно если пишешь с ошибками. Лично я добавил ВСЕ виды пехоты и техники в utils.lua и пишу просто c.lec(1,500) - мне хватает ОДНОЙ координаты (другая x = 20) c = { --- добавляет танк "Леклерк" Франция. lec = function(num,locl2) local dist = 10 local x = 20 - dist local y = locl2 - dist if ((num == nil) or (num < 1)) then num = 1 end for count = 1, num, 1 do local xx = x + count * dist local yy = y + count * dist local zz = game.getLandHeight(xx, yy) game.selectEntity(game.spawnTank("tank_leclerc", xx, yy, zz, 0, "usa")) end console.log("CHEATS >> Spawned ", num, " Leclerc France") end,

0

такая проблема: добавил свои читы а теперь игра стала вообще не принимать их

0

help(1) - список команд cheats.giveAbrams (num,x,y) – дает танки Абрамс самой последней модификации, в скобках количество (возможно что будут танки разных марок) cheats.giveSniper (num,x,y) – дает снайперов, в скобках количество cheats.showAll()– видеть всех врагов cheats.hideAll() – скрыть всех врагов cheats.giveHellMi24nurs (num,x,y) – дает вертолеты Ми -24 cheats.giveHellMi24ptur (num,x,y) – дает вертолеты Ми -24 с ПТУР (против танков) cheats.giveHellMi26 (num,x,y) – дает вертолеты Ми -26 cheats.giveHellMi8nurs (num,x,y) – дает вертолеты Ми - 8 cheats.giveHellsupercobra (num,x,y) – дает вертолеты Super Cobra cheats.giveTruck (num,x,y) – дает автомобиль снабжения cheats.givefuel (num,x,y) – дает автомобиль заправки топливом (num,x,y) – (num - количество юнитов, x - расположение на карте, y - расположение на карте) между словом и скобкой ставить пробел и писать все точь в точь

0

игорь202020 скорее всего вводиш неправильно

0

Скажите пожалуйста как изменить этот файл чтобы можно было вызывать желательно всю Российскую технику и юнитов

0

нашол кто нить коды на пехоту и бтр?

0

warhak, дак на пиши как, на примере пехоты

0

спасибо за файл!!!! сделал такой-же, только для warfare... теперь и вертолеты и танки могу вызывать

0

ребята!!а как пехоту и и технику можно создать ??

0

Народ а кто нибудь может по человечески выложить коды или залить куданибудь. На русскую пехоту ( Спецназ, Русские снайпера.)и всю русскую Технику (БМП, БТР, Т72.)ребенок поиграть хочет а сам как зделать не пойму. Благодарю.

0

Редактировать можно практически всё и это не так уж сложно.Можно изменять характеристики техники, авиации, а вот с пехотой посложнее.Каждый отряд состоит из нескольких юнитов, мы можем менять их на другие или добавить ,например в отряд морпехов снайпера с м99 или парня со стингером, по мимо этого можно редактировать каждого юнита в отдельности: менять боезапас, оружие, живучесть, стоимость. В игре также можно менять характерисстики оружия и боеприпасов. Например, изменить скорострельность пушки, количество осколков от гранаты и даже траекторию полёта. Какие твои пожелания, давай начнём с чего нибудь несущественного!

0

так у меня возникает вопрос где новый файл перелитый на технику и пехоту ??????

0

кто умеет прописывать коды пожалуйста помогите

0

Тебе новые надо написать?

0

warhak Напиши пожалуйста код на рос. мотострелков и БМП-2

0

дай мне адрес электронки я файл скину

0

Пожалуста код на всю рускую пехоту

0

Всем привет может кто показать принцип действия как прописывать коды, охото поиграть с русской техникой а противостояние 3д перезагрузка прошел или файл скинуть на почту с примером как делать, а там я уже сам. Пожалуйста.

0

warhak Можешь показать как прописывать коды? Буду очень благодарен или файл скинь с примером пожалуйста)) на почту GHOST-2015@yandex.ru

0

WARHAC как можно изменить количество юнитов в отряде и как сделать чтоб у пехотинцев было сильней урон ,а то США в 3 раза сильней чем войска России я знаю какой файл нужно открывать но незнаю где писать скажи мне поожааалууйстааааа!!!!!...

0

как изменять характеристики техники напишите по подробней

0

скажите пожалуйста, а почему в консоли на БОЛЬШИЕ буквы не переключается?

0

у меня не один чит не работает

0

http://mywarfare.ru/forum/5-28-1#575 Коды с пехотой ВДВ. :) Только уже 2 файла надо менять. Там все написано.

0

капец( я вертолёты не могу делать,только танки,помогите как сделать?

0

Скиньте мне пожалуйста на ВДВ,spivunov@mail.ru заранее спасибо!

0

напишите пример как например вертолёт вызвать и с координатами реальными.

-1

напишите как вызывать верт с координатами плииииииииииз так хочется с читами поиграть)))

-1

напишите пример как например вертолёт вызвать и с координатами реальными.

-1

НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ НАПИШИТЕ!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!(((

-1

А вот у меня консоль в игре тока русские буквы пишет!И как мне чит тогда вписать?

-1

никита707 нужно перед стартом игры перевести на английский язык тогда всё будет норм

0

А вот у меня консоль в игре тока русские буквы пишет!И как мне чит тогда вписать?

-1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Сделайте новую ссылку плиизз

-1

Что вы тупите! Можно создать код на любую пехоту технику и авиацию самому!

-1

БЛИИИИИИИИИИИИННННННННННН !! НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ АНТИВИРУСНИК БЛОКИРУЕТ ПИШЕТ ЧТО ТАМ ВИРУСНАЯ ПРОГРАММА !!!!

-2