на главную
об игре
Warhammer: Chaosbane 04.06.2019

Разработчики рассказали что ждет Warhammer: Chaosbane после релиза

Студия Eko Software и издательство Bigben Interactive рассказали об эндгейме и контенте после выхода Warhammer: Chaosbane.

Первое, что получат геймеры - новый кооперативный режим под названием Экспедиции. В нем надо будет проходить случайно сгенерированные миссии. Следующим выйдет режим Охота за реликвиями. В нем предстоит покупать доступ к подземельям у Гильдии коллекционеров. Все подземелья будут процедурно-генерироваться, иметь различные уровни сложности и модификаторы. Соответственно, чем выше сложность, тем более хорошая экипировка может выпасть. Последний режим называется Boss Rush и позволит сразиться с боссами из сюжетной кампании. Разработчики планируют добавить таблицу лидеров.

Что касается обновлений, то их девелоперы собираются выпускать в достаточном количестве. Бесплатные DLC будут содержать новые уровни сложности и экипировку, увеличение уровня персонажа и новые способности. Также появится режим перманентной смерти. Те, кто расщедрился на Season Pass, получат еще и пассивную способность, увеличивающую шанс нахождения героических предметов, новую ветку прокачки и умений персонажа, эмоции, насмешки и питомцев. Осенью выйдет сюжетное задание с новыми локациями и противниками. Его история расскажет о Царях Гробниц.
Также разработчики рассказали, что все вещи, полученные при прохождении за основного персонажа, хранятся на аккаунте и их можно будет использовать, если вы решите пройти игру за нового.

Warhammer: Chaosbane выйдет 4 июня 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Этот закос в сторону игр-сервисов начинается раздражать. Ты, как тру-геймер, хочешь пройти игру полностью, но для этого ты либо периодически должен в нее возвращаться, что меня, например, совсем не устраивает, либо играть после выхода уже всего контента, а это означает, что фактическая дата релиза для тебя будет гораздо позже. И тут можно реально задуматься о смысле предзаказа даже на выглядящие годными игры.

1

idonse Идеально - ждать распродажи. И подешевле, и сразу полный контент.

0

То, во что мне уже довелось поиграть, еле на демку тянет. Если разработчики будут контент по крупицам из себя выжимать раз в пару месяцев - то нафиг эта поделка нужна вообще? Но всё можно было бы простить за нормальную подачу более-менее вменяемого сюжета. Хрен там! Короче, РОЕ и GD по-прежнему рулят.

1

Короче, хрен знает когда она выйдет полностью.

0