на главную
об игре
Warriors Orochi 4 19.10.2018

Warriors Orochi 4 подтверждена к релизу на PS4 и Nintendo Switch, Koei Tecmo обещает рекордное количество персонажей

Анонсированный в марте тактический экшен Warriors Orochi 4 будет выпущен на PlayStation 4 и Nintendo Switch, сообщила компания Koei Tecmo Games. Первая информация об игре появится в следующем выпуске журнала Weekly Famitsu, который поступит в продажу в этот четверг. Уже известно, что проект предложит самое большое количество играбельных персонажей в истории серии - их будет 170. Разработчики также обещают новые геймплейные элементы.

Warriors Orochi - это серия тактический экшенов, в которой герои из Dynasty Warriors и Samurai Warriors сражаются друг с другом в искаженном параллельном мире. На первом изображении четвертой части показаны Чжао Юнь и Санада Юкимура.

Японская премьера Warriors Orochi 4 состоится до конца этого года. На родном рынке Koei Tecmo Games игра проходит под названием Warriors Orochi 3.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
это серия тактический экшенов

Мне всегда казалось что это слешер, причем тут тактика ваще? Тактика только в Empires есть.

2

Им не надоело клепать одно и то же , все их мусо игры абсолютно одинаковые , если не считать набор персонажей

0

Блин уже надоело -всё консоли и консоли-а на пк забивают

0

exlubu прочитал я новость щас Немного информации по Warriors Orochi 4 - Первый на данный момент известный новый персонаж - Зевс, является антагонистом , поддержавший мотив Ороти. Планируется пять новых персонажей и он один из них. - Появление Зевса вовсе не означает, что сюжет игры будет крутится вокруг западной мифологии. - Сам Ороти всё ещё является ключевой фигурой. Обычный Ороти и Син Ороти/Ороти Х могут появится одновременно в сюжете. - Персонажей из других игр Koei Tecmo (прощай Рю Хаябуса) не будет. Разработчики хотят переключится теперь только на отношения персонажей Троецарствия и Сэнгоку. - Касаемо отношений персонажей - все они потеряли память и снова шарманка заиграет по новой. - Персонажи категории мистических (Фу Си, Тайгун Ван, Нюйва и тд) не подвергнутся амнезии и будут помнить все события прошлых частей. - Новая техника Divine будет менять облик некоторых ключевых персонажей, это мы уже увидели по новому арту. - Divine атаки позволят так же экипировать Священное Сокровище, которое отличается от обычного оружия и позволит совершать более мощные атаки. - Старая система атак возвращается. - Классический выбор трёх персонажей и игра за них. - Подтверждён Свободный режим. - Завезут онлайн и оффлайн (сплитскрин) мультиплеер. - На сканах показаны 165 персонажей, а не 170, что подтверждает факт о пяти новых персонажей. - Разработка игры идёт уже 1.5 года, началась с конца 2016 года. То есть она разрабатывалась параллельно с All Stars. - Оказывается, контроллёр Joy-Con на Nintendo Switch не обладает нужным количеством кнопок для игры и вопрос вовсю решается. - Разработка игры завершена на 50%. Ну и самое вкусное для всех вас - игра подтверждена для PC (Steam), но выйдет как всегда позже. В Японии же игра выйдет осенью, для Playstation 4 и Nintendo Switch.

1

Ely Maze Где взял новость -что на пк выпустят-в новостях только консоль релиз и всё И хватит минусы ставить -или хочешь мести

-1

exlubu минусы не я ставил а новость в группе вконтакте

0

Ely Maze Вконтакте-новости-можно на них забивать-вот новости официального сайто коеи -да можно верить

1
Ely Maze написал: - Персонажей из других игр Koei Tecmo (прощай Рю Хаябуса) не будет. Разработчики хотят переключится теперь только на отношения персонажей Троецарствия и Сэнгоку.

То есть....Аяме, Касуми и других няшек вроде Рейчел не будит??? НОУУУУУУУУ *рыдает кровавыми слезами*

-1
Ely Maze написал: Ну и самое вкусное для всех вас - игра подтверждена для PC (Steam), но выйдет как всегда позже.

*включил вангу* там будет хреновая оптимизация, как и у Династии воинов 9, из-за чего будут отрицательные отзывы *выключил вангу*.

-1

BatmanWayne221 Да полностью подерживаю-раньше они выпускали игры с хорошей оптимизацией -а сейчас идут на поводу макрософт-супер начинка и всё

0

exlubu Сейчас вообще на пк редко можно увидеть хорошую оптимизацию в день релиза(да и после него), да и сами игры стали требовательнее.

-1

BatmanWayne221 они не стали требовательнее -просто майкрософт навязывает графику делать топ машинах-хотя графика на этих топ машинах -можно делать такую же как начиная с линейки Gf8300-всему виной графика постаработка-программисты не хотят с ней возиться

1

Ждем, надеюсь сюда завезут Кратоса и именно в образе сурового брутального деда, топориком я бы покрамсал еще вражин)) Но 170 чаров....Жестка. И да надеюсь япошки релизнут его у себя и нас одновременно, а то зная их можно год ждать в Европе(как с yakuza kiwami 2 например, который у нас выйдет только летом, в то время как они уже давно прошли)

-3

BatmanWayne221 мне кажется кратос тут не к месту

-1

Ely Maze Хз, я думаю тут он вполне бы зашел.

-1