на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Великолепные виды Сан-Франциско, лучшие скриншоты Watch_Dogs 2

В связи с 85% скидкой на Watch_Dogs 2 в Steam я решил отобрать самые сочные и красивые скриншоты пользователей, которые демонстрируют всю красоту виртуального Сан-Франциско воссозданного студией Ubisoft.

Скриншоты от || TITAN ||™

Пользователь Titan выделился качеством своих скриншотов, демонстрируя великолепия Сан-Франциско и его мест в Watch_Dogs 2 демонстрируя их в детальных панорамах, которые так и радуют глаз любителей качественной проработки мира и графики в видеоиграх демонстрируя невероятную дальность прорисовки.

Получилось действительно качественно и красиво, для полной оценки скриншотов рекомендую их приблизить, поскольку панорамы сняты в неимоверно большом разрешении. 

Скриншот от #BlackWolf

BlackWofl является создателем самого популярного скриншота по Watch_Dogs 2 в Steam, первый скриншот который вы видите набрал около 2 тысяч лайков от пользователей, которые оценили такой удивительно простой, но тем не менее красочный подход, демонстрирующий отличную работу с камерой и великолепную красоту графической составляющей игры и хороший подход к обработке фото в Photoshop и её цветокоррекции.

Подборка скриншотов от .SQiR

А вот пользователь .SQiR выделился количеством и качеством своих панорамных скриншотов, именно поэтому я публикую его подборку, ведь у него получилось действительно качественно продемонстрировать всю красоту Watch_Dogs 2.

Подборка скриншотов от разных пользователей

К сожалению, но не каждый может создавать множество прекрасных скриншотов, поэтому здесь я лишь опубликую небольшую подборку небольшого количества скриншотов, которые созданы не одним пользователем, дабы вы могли оценить их.

Такая вот была подборка скриншотов, какой из них вам больше всего понравился и создаёте ли вы собственные шедевры? Пишите в комментарии, будет очень интересно узнать ваше мнение!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ждем анонса 3 части на Е3.

13

Вижу Быдлову понравилась игра, раз он такой бложек запилил. Зашла игрулька-то.

0

Как же я обожаю Сан Франциско. Несмотря на его косяки всё равно мой самый красивый и интересный город.

В Watch Dogs 2 было сплошное удовольствие просто бродить по городу и наслаждаться пейзажами

Только за виртуальный Сан Франциско и за его детальную проработку ставлю игре 11 из 10. Шикарная работа Юбисофт. Вот что что но в плане городов и архитектуры они шарят. Чего только стоит серия игр Assassin

0

Да в этой игре посути кроме как миром любоваться собственно ловить больше нечего.

-1

Пират_В_Законе это точно

-3

не самая графаристая игра, в гта 5 с модами скрины получше будут

-4

Aphennom Ну так это с модами, а без модов, на что способна твоя гта? Если на вд 2 моды скачать, то и она будет ещё лучше выглядеть

0

Enot680 Эх... была бы ГТА моей))) сам дизайн локаций в гта лучше, но текстурки чуть мыльнее, чем у смотри_собака

0

В GTA 5 пейзажи не хуже.

-6

До последнего не хотел покупать эту игру из-за хипстерской темы и хипстера гг в колготках и с йо-йо, но все таки взял. Надеюсь хотя бы гг можно будет неплохо так кастомизировать и натянуть маску на все лицо.

-8

Alamut95 Так проверить "кастомизируемость" ГГ и на пиратке можно было. А за 2 часа игрой сложно проникнуться.

-4