на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

EA и Koei Tecmo представили трейлер своего ответа на известную серию Monster Hunter - Wild Hearts

EA анонсировала игру Wild Hearts, посвященную охоте на монстров. После Dauntless на ринг выходит еще один соперник Monster Hunter в попытке добиться расположения поклонников японских гигантских зверей.

Wild Hearts выйдет 17 февраля 2023 года для PC, Xbox Series X|S и PS5. Таким образом, это будет игра только для текущего поколения, без учета старых консолей.

Цена установлена на уровне 70 евро, которые недавно оценили многие крупные издательства. Японский разработчик Omega Force (часть Koei Tecmo), известный по сериям Dynasty Warrior и Samurai Warrior, отвечает за Wild Hearts.

Действие Wild Hearts происходит в Азуме, фэнтезийном мире, вдохновленным феодальной Японией, где теперь бесчинствуют некогда мирные создания Кемоно, изменяя окружающую среду ценой жизни граждан. Кемоно варьируются от белок, питающихся растениями, до огромного дикого кабана Кингтуска. После страшной схватки с зимним волком игроки становятся носителями технологии поддержания жизни и вынуждены восстановить баланс во всем регионе.

В Wild Hearts игроки могут путешествовать по Азуме как одинокий волк или охотиться на стаю вместе с двумя друзьями благодаря возможности совместной игры и кроссллея на всех платформах.

\

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Цена установлена на уровне 70 евро, которые недавно оценили многие крупные издательства??

В Wild Hearts игроки могут путешествовать по Азуме как одинокий волк или охотиться на стаю вместе с двумя друзьями??

так и не понял что прочел

0

охотиться на стаю?

видимо криво перевел. или охотится на стаю кооп-ом

0