на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Изучение прекрасного, но опасного мира Азумы в расширенном геймплее Wild Hearts

Electronic Arts совместно с Koei Tecmo представили расширенный геймплей динамичного экшена от третьего лица с огромными монстрами Wild Hearts. Новый обзорный ролик предлагает геймерам глубже погрузиться в яркие фэнтезийные локации, которые наполненными разнообразными созданиями из древних мифов.

7 минут игрового процесса Wild Hearts:

Новый ролик демонстрирует красоту и опасность окружающего мира Wild Hearts. События игры развернутся в вымышленных землях под названием Азума, которые были низвергнуты в хаос порождениями загадочных монстров. Местные жители назвали их Кэмоно, за схожесть с обычными зверями. Однако в отличие от обычных животных Кэмоно, могут черпать силу природы и направлять тех, кто посмел их потревожить.

Кэмоно претерпели уникальную эволюцию, став единым целым с местом своего обитания. Обладая силой природы, они способны менять своё окружение так, как им нужно. Вам встретятся бестии самых разных размеров — от белок, впитавших в себя способности растений, до огромных чудищ с уникальными боевыми приёмами.

Охотясь на кэмоно, следует пускать в ход любые средства. И если слухи не врут, то в ваших сердцах дремлет сила, позволяющая использовать древнюю технологию каракури. Подготовьте для себя с её помощью новые, хитрые и легко поддающиеся изменениям охотничьи угодья, а затем благодаря своему оружию превратитесь в природную силу сами и восстановите былое равновесие.

За разработку игры отвечает опытная команда авторов из студии Omega Force, которые подарили игрокам культовую франшизу Dynasty Warriors и множество других японских хитов. Создатели проекта обещают отправить игроков в эпическое приключение в фэнтезийном мире, вдохновленном феодальной Японией. В геймплейном плане игра очень напоминает серию Monster Hunter.

Релиз Wild Hearts состоится 17 февраля 2023 года на ПК, Xbox Series X|S и PS5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий