на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Оптимизация для карт NVIDIA"

Изменения

  • Снизил качество теней
  • Снизил дальность прорисовки LOD (как можно увидеть малая)
  • Снизил Качество текстур ( размер 1024)
  • Снизил дальность прорисовки травы ( к минимуму)

( кароче говоря, сделал из конфетки г@мно)

Установка: Скинуть файл "user.settings" в "C:\Users\Mafiyoznik\Documents\The Witcher 3

Комментарии: 31
Ваш комментарий

"( кароче говоря, сделал из конфетки г@мно)"

Оно и видно.

23

Лучше так, чем в пикселях где даже шрифт не видно!

-2
Кароче говоря, сделал из конфетки г@мно

Зато честно)

13

Чуваки оптимизаторы, зачем вы убиваете так игру? Единственный ползунок, что поднимет фпс и не убивает графику на говно пк (У самого такой был до недавнего времени) Это ползунок подгрузки локации(Если его снизить, то во первых и графика останется с эффектами и примерно на том же уровне что и на просто обычных настройках игры, без мыла, просто грузится всё будет не далеко от персонажа в радиусе 200 метров и деревья не будут выглядеть как пластелин, и это ещё не самоё интересное что можно сделать, если понимать что ты делаешь, а не не отключать всё в надежде на результат) Если то что я написал вы не поняли, то могу сделать вам конфиг.

4

И как в такое мыло то играть? Это даже хуже, чем на Сыче

1

Мыло можно убрать в конфиге!
Там ничего сложного нет :)

2

Снижать текстуры, это как купить 1060 с 3-мя гигами. Короче идиотизм.

1

Иди в киберпанк играй :(

0

Если у вас калькулятор с болтами, то могу вам скинуть конфиг, где графон будет как в майнкрафте :D

1

Это для каких карт? Я раньше даже на GTX 660 на средних настройках играл в 30-45 фпс!

0

https://yadi.sk/d/DaWADrmXrmR_iQ Вот ещё конфиг. Я не знаю как загружать на PG файлы, загуглим не дали ссылку на форму, но там сказано что её удалили(Кто знает как, отпишитесь) Архив весит 163 мб, так как там видео, скриншоты и сама папка Witcher 3 с файлами. Фпс в игре на самом низком разрешении на моём старом пк был около 20-25, в HD же 17-20 в основном открытом мире(Где Новиград и Оксенфурт) А в Велене и Скелиге стабильные 30. Мне кажется неплохой вариант, учитывая, что графика как была красивая, так и осталась. Многовато весит из-за видео, но поверьте, оно того стоит. Тени можете поставить на низкое, а можно и вовсе их отключить, даже так, чтобы за вами не летал квадрат. Для отключения теней скачайте редактор настроек, расширенный и там уберите наложение теней. Надеюсь я в самом деле кому-то помог этим. Отпишитесь, кто испробовал. Вся полезная информация, видео геймплея и скриншоты в архиве. Также как и пара лишних советов, может они тоже помогут. Если у вас экран 4:3 есть или 5:4 смело подключайте, вам это только в плюс

Главное тени поставьте на низкие. Я с ними под конец накосячил. В любом случае даже на низких они фпс не особо едят, не переживайте.

0

Зачем я это увидел? Лучше подождите ещё 8 лет когда вам исполнится хотя бы 16, пойти работать и купить хороший пк, и потом уже насладится игрой

0

когда то давно сидел на карте amd radeon 6570 графику делал такую же что б хоть как то играть(мыло но 20 фпс) и ставил такой графон через хантер конфиг,сейчас же у меня 750 ti 2gb играю на высоких и в ус не дую)

0

Мне интересно как ты играешь на высоких с такой видюхой?
Я на низких в 50 фпс играю с видюхой 1050 ti 4 gb amd fx 8320e 16gb ram

1

Это уже Mount and Blade получается

0

Как вы это ставите?вместо растительности просто мыльца.Проще не играть в это,чем портить себе впечатление

-1

Многие не ради графона играют.

0

Сейчас железо стиот не так дорого что бы подобным мазахизмом заниматься

0

Сейчас, видеокарта среднего уровня для игры 2015 года, стоит настолько мало, что смешно видеть подобные моды. Конечно, если кто-то не решит запустить эту игру на счетах.

-3