на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "E3 Dodge System (fix version)"

Fix версия мода E3DodgeSystem.
-исправлена поломка анимаций НПС и мирных существ после 30мин-1часа игры.
-исправлена поломка в кат сценах, когда сама сцена запускалась с задержкой, что приводило к сбою анимаций участников сцены.
В архиве 3 варианта анимаций. Отличаются сериями уклонений. Обе с Sword wielding and Swordplay. Ставить 1 из 3х на своё усмотрение.
Автор E3DodgeSystem : DreLL47
Авторы исправлений : Evgdan95,banmenot,xLeeN4x
Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры. Запустите Script Merger для слияния скриптов, если это потребуется.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

наконец-то! модификация очень годная, но была лично для меня не приемлима из за вечно скользящих зверей и персов. спасибо за исправление!

5

воще не понял о чем речь.. или гугл переводчик творит чудеса?)))

1

Что не понятного? Есть мод E3 Dodge System, который вызывает определённого рода игровые проблемы при его использовании. Это исправленная версия этого мода.

1

Переделаешь для улучшенной версии ?

0

Неа, нет технической возможности...
Есть SCAAR он на много лучше, тем более автор его и для NG апнул

1

Спасибо за наводку, испробуем

0

Не заметил это ведь не значит что их не было. При старой версии E3DS они были у всех). Есть люди которые на такие мелочи не обращают внимание, а есть кому глаз режет. Вот для таких я и выложил это исправление. У кого всё и так замечательно и без поломок, я за вас рад, проходите мимо и не качайте эту "непонятную бредятину".

1

hackim Спасибо тебе огромное - мне лично глаза разело жутко !

1

сколько играю никаких поломок не заметил

0

Приветствую. Если я правильно понял то это ремонт E3DodgeSystem 1.2 - Final E3 2014 Build? Подскажи пож у меня с этим модом геральт иногда уходил в т образную стойку так же во время диалогов телепортировались неписи. "E3 Dodge System (fix version)" это уберает ? В описании не заметил эти траблы.

0

igor28radist Да, вы правильно поняли. Это fix версия именно этой модификации. Все проблемы, в том числе о которых упомянули, исправлены. xStriiim Не за что)

0

я не заметил таких косяков в прошлой версии, но все-равно спасибо.

0

очень ZLOY Там двойной архив, внимательно распакуй. Если кому то подобное доставляет неудобства, могу перепаковать.

0

hackim не в двойном архиве дело, просто папка в архиве, а в папке еще папка, вот последнюю и надо скидывать как мод! теперь все работает как должно.

0

Foont87 В описании написано всё, только там двойной архив, кидаешь последний, в папку mods.

0

Что конкретно фиксит? Сам скрипт?

0

Troeschinsky В описании всё предельно ясно написано, что именно фиксит эта версия мода. Исправления были внесены перекомпиляцией и перераспределением анимаций в исходниках оригинала мода.

0

hackim Исправление ошибок - премного благодарен- бесила пропажа анимаций у персонажей. . Установил мод "VanillaE3MixRollForwardDodgesSwordplay2h". Как я понял Геральт должен исполнять кувырок и отскок/пируэт, да? Как так, что при нажатии кнопки "кувырок" мой Геральт через раз исполняет пируэт?

0

Troeschinsky В этой версии анимации проигрываются в рандомном порядке, mixroll+пируэт. У кого то пируэт вообще не регистрируется, у кого то он проявляет больший приоритет над кувырками. К сожалению, чистая версия оригинала мода(mixRoll только кувырок) была скомпилена автором слишком хаотично, и разбираться в ней очень муторное занятие.

0

hackim Благодарю за пояснение. Большое спасибо за фикс

0

hackim Раньше у меня были подвисания в диалогах и я не мог понять из-за какого мода это происходит. После этого мода фикс подвисания пропали наконец-то. В общем спасибо огромное!

-1

Спасибо, а то на меня лошадь нападала без мёртвого к этому времени хозяина и каким-то образом ранила меня мечом (лул).

0

чет не пойму, как ставить, это уже цельный мод с фиксом или только один фикс и ставить его нужно с оригинальным ? ставил поочередно первю папку мода и вторую, пируэтов вообще нет

0

Fikalis В архиве 3 варианта анимаций. Отличаются сериями уклонений. Обе с Sword wielding and Swordplay. Ставить 1 из 3х на своё усмотрение. p.s. Обновил архив, убрал двойные папки и добавил ещё один набор анимаций с пируэтом.

1

hackim Скачал, опробую. Только вот вопрос опять, какую из папок закидывать, чтобы не было рандомных анимаций уклонения, а чисто пируэт вместо кувырка, ну и + Sword wielding\Swordplay

0

hackim я вас категорически благодарю

1