на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Релизный трейлер ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem к выходу на консолях

Wolcen Studio, разработчик получившей признание критиков ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem, сообщил, что игра теперь доступна на платформах Xbox и PlayStation. Консольные версии отличаются улучшенной производительностью и визуальными эффектами на консолях последнего поколения, что обеспечивает потрясающий и захватывающий игровой процесс. По такому случаю команда подготовила новый релизный трейлер.

Версии Wolcen: Lords of Mayhem для Xbox Series X и PlayStation 5 в полной мере используют аппаратные возможности новых консолей, обеспечивая плавную и стабильную частоту кадров 60 FPS. Теперь игроки могут наслаждаться динамичным действием, широкими возможностями настройки и напряженными боями Wolcen: Lords of Mayhem с улучшенной визуальной точностью и улучшенной производительностью.

«Как для Xbox Series X, так и для PS5 мы рендерим с разрешением 1800p, а затем выполняем временное сглаживание/масштабирование до 4K для получения лучших результатов AA», — сказал Александру-Ион Раду, продюсер и технический арт-директор консольной версии Wolcen. «Вот как это лучше всего работает для нас и дает лучшие результаты по сравнению со встроенным масштабированием».

Wolcen: Lords of Mayhem — любимая фанатами ролевая игра с динамичными боями, глубокой кастомизацией персонажей и захватывающим сюжетом. Игроки могут создавать своих собственных уникальных персонажей, выбирать из множества видов оружия и заклинаний и исследовать огромный и захватывающий мир, наполненный опасными врагами и могущественными боссами. Игра поддерживает совместную многопользовательскую игру, в которой могут участвовать до 4 игроков.

Wolcen: Lords of Mayhem теперь доступна на Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5, а также на ПК (Steam и Epic Game Store).

Комментарии: 0
Ваш комментарий