на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Telltale Games рассказали о вырезанном контенте первой The Wolf Among Us

Разработчики из студии Telltale Games рассказали о вырезанном контенте из первой части The Wolf Among Us.

Рассказ их получился не шибко долгим, но тем не менее почитать все равно интересно:

По первоначальной задумке авторов игры Золушка должна была стать одной из действующих лиц The Wolf Among Us, однако в конечном итоге ее пришлось убрать из-за изменений в сценарии игры. По канону комиксов Fables, на которых основана The Wolf Among Us, Золушка является шпионкой и киллером, работающей на Бигби, который часто отправляет ее на задания по всему миру. До того как Золушка перестала быть частью игры Telltale Games успели сделать ее игровую модель, на которую можно посмотреть ниже:

Помимо этого в игре мы также могли увидеть Мистера Жабба в человеческой форме, но, к сожалению, по неизвестной причине его человеческий облик до финальной версии игры "не дожил". Однако выбрасывать в мусорку уже сделанную модель Жабба в форме человека Telltale Games не стали, и вместо этого переиспользовали ее для персонажа под именем Дьявол из Джерси, с которым Бигби сражается в четвертом и пятом эпизодах игры:

На этом все самое интересное из истории Telltale Games о разработке первой части The Wolf Among Us заканчивается.

Первый эпизод The Wolf Among Us вышел в конце 2013 года, а последний - летом 2014. В конце 2014 года Telltale Games также выпустили физическое издание игры для игровых консолей. Игра получила положительные оценки как от критиков, так и игроков, и считается одной из лучших игр Telltale Games. Сейчас Telltale Games совместно с AdHoc Studios работают над The Wolf Among Us 2 - сиквелом к оригинальной игре, который расскажет уже другую главу из жизни шерифа Фейблтауна Бигби Волка. Сиквел обещает выйти уже в этом году на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне было бы приятно, если Telltale Games после выхода The Wolf Among Us 2, сделала Director's Cut для некоторых своих старых игр (The Wolf Among Us, The Walking Dead (4 сезона), Batman (2 сезона), Jurassic Park: The Game и другие), куда вошёл бы ВЕСЬ вырезанный контент!!!

6

когда вторая часть уже? только и слышно уже лет 6 что ее типа пилят...

0

Анонс второго Волка был года полтора назад, если не ошибаюсь. Откуда 6 лет, если сама студия воскресла только в 2019?

0