на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Telltale Games обещает, что "скоро" появится новая информация по The Wolf Among Us 2

В то время как The Game Awards 2021 начал сворачиваться, одно удивительное объявление, сделанное во время шоу, заключалось в том, что Telltale Games сотрудничает с Deck Nine Games, разработчиком Life Is Strange: True Colors, чтобы создать совершенно новую эпизодическую игру, в научно-фантастической вселенной популярного телешоу Amazon Prime The Expanse. Тем не менее, многие поклонники студии были немного недовольны отсутствием информации, относящейся к The Wolf Among Us 2.

Теперь, в официальном заявлении в блоге компании,Telltale Games пообещала, что скоро появится больше информации о The Wolf Among Us 2, особенно в одном из будущих выпусков Game Informer.

Еще в декабре 2019 года мы показали, что TWAU2 выходит на пре-продакшн. Команда усердно работает, но вы, возможно, заметили, что у нас нет ничего нового, чтобы сказать об этом для The Game Awards.
Мы знаем, что вы, наши фанаты, проявили невероятное терпение и поддержку. Мы также знаем, что у вас есть КУЧА вопросов о том, что происходит в Telltale (и в Fabletown) — мы видим их каждый день в социальных сетях.
Хорошей новостью является то, что мы сможем ответить на некоторые из ваших вопросов в ближайшее время...
Вот почему мы собираемся быть в выпуске 342 Game Informer,который выйдет всего через пару недель! Мы собираемся рассказать о наших играх, работе на новом движке и о том, как Telltale восстанавливает новую студию.

Впервые анонсированная еще в 2017 году, вторая попытка к известной эпизодической приключенческой игре 2014 года имела довольно бурный цикл разработки - и это мягко говоря.

В 2018 году из-за внутренних финансовых проблем большая часть команды разработчиков была уволена, а проект заморозили на неопределенный срок.

Конечно, LCG Entertainment вышла на сцену в качестве инвестора и помогла возродить Telltale вскоре после этого, прежде чем на The Game Awards 2019 было сделано официальное объявление, вновь раскрывающее долгожданное продолжение к большому удовольствию поклонников.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

После всех перетрубаций маловероятно, что выйдет нечто стоющее.

15

Выйдет, т.к. вместе с Telltale над игрой работают AdHoc, а там работают почти все те же люди что и над первым Волком работали, и они же сейчас и над вторым Волком работают вместе с новыми Telltale Games.

8

Да, но потом, в 2019 году их выкупила LCG Entertainment и они сами переименовались в Telltale Games, а позже в этом же году они выпустили вот этот тизер Волка 2-го

3

Спасибо очень ждал продолжения !

3

Да что происходит ?! Вроде Telltale Games обанкротились они даже последних Ходячих не завершили сами .

3

Тоже что то не понял юмора,как они собираются возвращаться,если по факту они банкроты?!

-3

LCG Entertainment выкупила все их активы и восстановила Telltale Games. С добрым уторм)))))))))))

5

О да, обожаю игры от Telltale Games, так что жду)

3

Наконец-то, как долго я ждал хоть каких-то новостей. Вторая часть "The wolf among us" - одна из самых ожидаемых мной игр

2

Они живы что ли до сих пор?

0

Первая часть дико зашла, нуарная взрослая атмосфера, персонажи знакомые из детства представленые c новых, необычных сторон и харизматичный Волчара =)

0

Так жду, что сил нет ждать. Одна из лучших игр тейлов.

0

Я уже и забыл, что они её анонсировали. Ждём с нетерпением.

0

Красавцы ждёмс ,хотя я и в первую не играл)),но ходячих всех прошёл

-2

"многие поклонники студии были немного недовольны"

Многие были немного недовольны... Хоть читайте, что пишите.

-4

Очень глупая перехайпленная игра. Выбор, который ни на что не влияет.

И оригинальный материал - такого себе качества. Начали за здравие, закончили за упокой.

-6