на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Workers and Resources: Soviet Republic снова стала доступной для покупки

Авторы Workers & Resources: Soviet Republic, градостроительного симулятора в советском сеттинге, вернули свой проект в Steam. Ранее в словацкой студии 3Division заявили, что их игра стала жертвой юридической «атаки» со стороны одного из пользователей. Он, будучи юристом, решил причинить ущерб разработчикам. Через юридические рычаги он смог не только навредить официальному YouTube-каналу студии и официальному сайту, но и добился удаления симулятора из Steam.

В 3Division отметили, что этот пользователь был когда-то «уважаемый членом сообщества» и создал руководство по более реалистичной игре в Workers & Resources: Soviet Republic. Несмотря на то, что разработчики уже работали над схожим игровым режимом, его имя было решено добавить в титры симулятора, но только после релиза самого режима. Это не понравилось пользователю, и он решил «отомстить» студии.

В 3Division поблагодарили остальных фанатов за поддержку, терпение и понимание. Там подчеркнули, что Workers & Resources: Soviet Republic теперь снова официально в Steam, а сами разработчики оставили эту ситуацию позади.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Приятно видеть, что здравый смысл таки победил.

5

"Ещё одна победа коммунистических идеалов"

0

лол у студии разборки покруче чем в самом совке xD лучшеб они про это игру сделали а не какой то трешак

-13