на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

WIC: Modern Warfare Mod 2

Холодная Война закончилась!

- Вы скучно нормального Мира в Конфликтных мультиплеер? Вы никогда не хотели, опыт WiC, и больше, и в современных условиях со всеми любимые транспортных средств и оборудования?

Ну, не беспокойтесь, потому что Modern Warfare Mod 2, здесь! Modern Warfare Mod 2 был разработан с нуля специально, чтобы обеспечить интересной и возобновления опыт для людей, которые устали или скучно ванили опыт многопользовательской. Пожалуйста, если вам скучно WiC, прежде чем вы идете и удалите игру, дать mod попробовать и дайте нам знать, как это хорошо!
Основные Функции (Устаревший список)

Новейшие техники и стрелкового оружия
Активизировались и Улучшенные визуальные эффекты
Поверхности, чтобы Воздух", Системы
Новые карты высокого качества
Более мощное и смертоносное единиц
Более реалистично и с участием воздушного геймплей
Новый и удивительный ТАС

Версия 2.5 mod сегодня был освобожден, приведя ряд дополнений в mod помощью КРЕМНЯ двигателя.

У каждой стороны были даны истребителей для боевой воздушный патруль, и штурмовой авиации для непосредственной авиационной поддержки. США самолетов - F-22A Raptor и A-10 Thunderbolt II, и RU Воздушных судов в Су-27СМ скользом B и Су-25СМ Frogfoot.
В истребительной авиации будет огонь, воздух-воздух " к участию вражеских самолетов и вертолетов, в то время как штурмовики будут заниматься наземных целей с воздуха, с земли ракет.

В дополнение к этим дополнения, много ошибок было Исправлено в КРЕМНЯ, двигателей и других частей МО, и различные балансировки изменения произошли такие как оформить Т-90А огонь APFSDS раундов автоматически.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сразу видно, что Google Translate старался.

10

Только на англ. лицензию - забыли добавить наверное.

3

а это не тот текст блиН((((

2

Бида пичаль,поставил этот мод не запускается,а новые карты даже не грузит!

2

Все как всегда получают готовый хороший мод, а я сырой перевод в самой игре с NA в меню призыва противотанковой пехотки и бесконечным minimum range на арте. Плюсом баганные юниты и отказ атаковать со стороны любой поддержки

0

Холодная Война закончилась! - Вам скучно World in Conflict мультиплеер? --Тогда этот мод для вас! Modern Warfare Mod 2 Modern Warfare Mod 2 был разработан с нуля! специально, чтобы обеспечения интересной и обновленный игры для тех, кто устал или скучно в обычном World in Conflict. И пожалуйста, если вам скучно WiC, прежде чем вы удалите игру, дайте шанс этому МОДУ. Надеемся что вам он понравится! Основные Функции (Устаревший список) - Современная техника и стрелковое оружия -Улучшенные визуальные эффекты - Зенитные ракетные комплексы -Новые высококачественные карты -Более мощное и смертоносное единиц -Более реалистичный и с участием воздушных игры -Новый и удивительный ТАС

-7