Памят Артасу Менетилу

Cмотреть полную версию

Хоть и был ты, главным зла звеном,
Был наш враг и всеми нелюбимый!
Ты в последние секунды был с отцом,
Он простил тебя, ты сын его любимый…


Память Артасу Менентилу, за всё это время он стал нашей частью, хоть и был нашим врагом, достойнейшим врагом, одним из лучших! Будут приходить в наш мир, новые герои Орды и Альянса, а имя Артаса будет для них просто именем, но в наших сердцах, он останется навсегда!
Артас, память о тебе будет храниться до тех пор, пока будет существовать наш мир, память как о могущественном повелителе и о том кто в самые последние секунды был сыном, любящим и любимым сыном своего отца!

Вот зацените че на офф форуме нашел

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними В World of Warcraft появится отдельный режим для арахнофобов
Комментарии: 28
Shoomer

Мы помним Артаса! Вот кстати ролик с ютуба (на русском)

0
Yesira

Артас в сердце навсегда :)
P.S. только из-за него перестала играть в WOW, ибо для меня он живой, и никакая "кучка бомжей" убить его не в состоянии :D

0
Jedi1107

Yesira, у меня та же фигня, близзы итак всю атмосферу и историю вова порушили...

0
Sinergy

Люди, я чёто не понял где и как его убили? У меня фильм Tales of the Past III есть, так там он после поражения Эшбрингером становится "светлым" и извиняется перед отцом, а потом к нему подлетает король Лич и говорит что у них был уговор и кидает ему фростмоурн что является намёком что Артас опять будет рыцарем смерти.

0
Loading...

Артас дурак многократный.
я принесу ему смерть от имени всех кровавых эльфаф
За Темную Госпожу! =О весь сильвермун и подгород будет танцевать на его трупе.

0
Sinergy

Loading...

Значит Король Лич найдёт тебя!))))))

0
Loading...

Всё что мы будем помнить о нем это его дроп!)))

0
Xakker_1066

Мы помним Артаса! Вот кстати ролик с ютуба (на русском)

www.youtube.com/watch?v=pt2U5l21IDM

Cмотрел,конец печальный да и лутшеб тот паладин был

0
Hleyrd Kaldt Lys

Артас, дитя моё, короли не правят вечно сын мой.Взор мой настилает тень отец,я...Теперь когда плеть лешилась своего короля она станет ещё опасней...Я возьму на себя это бремя тяжёлое.НЕТ!Болвар?!Да Челио я, я возьму на себя ношу проклятую светом, возложи же корону на мою голову.(Паладин возлагает на голову пылающего человека корону Артаса). А теперь иди Челио иди и не ВОЗВРАЩАЙСЯ сюда более...

0
_Демон_

Все кончено отец ?
Нет ты будешь убит еще сотни раз до Катаклизма....

0
Xakker_1066

Yesira, у меня та же фигня, близзы итак всю атмосферу и историю вова порушили...
+1

0
Red Alert

ну Ильюху тоже жалко

0
ВАНЕСС

мда атмосфера упала,но было бы хорошо если бы не палы,а так всё хорошо=)

0
SmoOker

Блин,кто такой Болвар и чел который сразу после смерти Артаса пришел?

0
FeELs

Выполните все квесты в драконьем погосте за альянс (цепочка начинается в храме драконьего покоя) и поймете кто такой болвар и киношку посмотрите и ачиву получите.

0
Yesira

и за орду тоже :) Мне всегда Саурфанга жалко было, Болвар то хоть живой остался(

0
FeELs

Ну за альянс более менее понятней)

0
apl98

Ну болвар стал новым королем плети как мы поняли из видио.
(кстать я его наконец в 10 нормал убил)
все оч весело особенно на 2 переходной ханту када по 2 сферы сразу появляются и в конце когда обрал начинает применять еще 2 сферы вот и попробуйте убить)

0
apl98

И Болвар висит над над строном(ну чуть в переди) на верху

0
Yesira

я своим принципам не изменила XD сделала 10/12 и снова в офф ушла (:

0
apl98

10/12 неахти)) это пугом можн сделать без проблем
ав от лич и синдра) мы синдру раза с 15 убили

0
Yesira

ну, возможно, сейчас и пугом)) когда я убивала, наши пуги делали макс 4/12 =)

0
Fan bate

Артес, а не артас

0
Yesira

Fan bate
это чудеса нашей локализации, ничего с этим не поделаешь... когда каждый день слышишь Артас, то это сразу приедается. В ВОВе много таких косяков, сначала тоже жутко резало слух :(

0
Fan bate

Я играю в wow и мне тоже режет уши и глаза перевод, но мериться с этим не намерен.
Ты на офе играешь или где?

0
Fan bate

И кстати wow переводил близард( причем оченть плохо).

0
Yesira

я не играю уже :) а вообще на оффе)
а вов переводили Софт Клаб, но из-за корявой работы, Близзард не доверили им Старкрафт и сделали все сами на совесть ;)

0
Fan bate

Нет, вов переводили близы это я точно знаю,
лучше бы софт клаб переводил.
:(

0