11 миллионов подписчиков в World of Warcraft

Cмотреть полную версию

Кто-то точит зуб на World of Warcraft (мол, ну нельзя быть такой успешной игрой), кто-то громко анонсирует новый MMO-проект, который просто обязан превзойти WoW, а World of Warcraft тихо и спокойно продолжает подминать под себя онлайновый рынок.
В этом году Blizzard Entertainment уже сообщала, что количество подписчиков достигло судьбоносного рубежа в десять миллионов человек. Но на этой цифре, естественно, никто останавливаться не собирался. Как итог – новый покоренный рубеж.
Сегодня Blizzard Entertainment не без удовольствия заявила, что количество подписчиков World of Warcraft теперь составляет 11 миллионов человек. Рекорд был взят во время бета-тестирования второго дополнения к игре под названием Wrath of the Lich King. Кажется, не нужно быть способным аналитиком, чтобы понять – когда Wrath of the Lich King поступит в продажу 13-го ноября этого года, количество прописавшихся во вселенной WoW увеличится еще больше. 12 миллионов WoW-подданных к новому году? Все возможно. Blizzard не скрывает, что ждет именно очередных свершений от своей ненаглядной игры.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 28
Ph1la

Зачет xD

0
ВlitZ

Хм... как не странно, никогда не играл в эту игру. Да и не тянет вовсе :)

0
jastreb89

Она больше всего походит на детскую игру.

0
_Гуля_

Я не один из этих зомби.

0
Bad Tom

В WoW я тоже не играл и не собираюсь, я в своё время под зомбирование ла2 попал, 11ккк жесть.

0
ВlitZ

я в своё время под зомбирование ла2 попал Хе хе=)) Как не странно, в эту игру я тоже не играл... да и не тянет вовсе :D

0
Jedy

Стопудово через несколько постов кто-то напишет "11 милиионов задротов" :)

0
ADRENALINMOl

Да хоть 4млрд людей пусть играют.Мне как то пох!Теперь Wow будет кажды 1млн отмечать.

0
kotsumoto zed_x

"11 лимонов задротов", ублюдки тупоголовые..........11 миллионов оставивших мозг далеко в "сети".....

0
ВlitZ

"11 лимонов задротов", ублюдки тупоголовые..........11 миллионов оставивших мозг далеко в "сети"..... Зря ты так говоришь... у мя очень хорошие друзья (и нормальные, не задроты) играют в эту игру!

0
Windcatcher

11 миллионов - это ведь на официальных серверах. А в реальности раза в 4 больше.

0
Solonix

Вот большинство говорят что в WoW играю задроты, а ведь в СЦ и доту мне кажется не меньше народу играет а на них почемуто бочки не катят и не называют задротам

0
DeRox

Хаха, чем популярнее что-то, тем с большей гордостью люди заявляют, что не причастны к этому! XD

0
Solonix

Я гордо заявляю я играю в WoW на пиратке, первое время играл много, сейчас уже надоедать стало играю по 2-3 часа в день и мне хватает (не могу я часами бегать и качаться, терпения не хватает, не быть мне задротом :)), зато не играю в ЦС и доту

0
ВернитеТрусы

Ну ну как всегда обвинения в задротстве. Игра того стоит, хотя сам играл мало и на пиратке.

0
E404

превед вовщики! вы не задроты, вы просто наркоманы.

0
ReservoirDOG

11 миллионов подписчиков... При этом не учитываются юзеры, которые прекратили оплачивать игру. хехе...столько людей обсирают вов задротов)) Что они вам сделали? Они вам мешают своей игрой? Или вам тошно, когда игра пользуется спросом?

0
Flion

Хотел бы я на вас взглянуть в реале, уважаемые противники онлайн РПГ на сколько вы адекватны и чем вы занимаетесь в свободное время. Сам играю в L2 2-3часа в день-отдыхаю после работы душой и телом, тем кто не способен получать удовольствие от игры и понимать как такое возможно, сочувствую. Ведь для этого нужно иметь немного детской фантазии, жажды действовать и творить. И не надо мне говорить, что надо действовать в реале,так как многие игроки-учашиеся-програмисты-сисадмины-просто рабочие и даже бизнесмены они все действуют и идут к своей цели в реале, и игра для них не помеха. Не беру в расчёт людей с головой ушедших в игру в ущерб реальной жизни, но поверте мне, не игра так что-то другое всё равно бы их затянуло, как альтернатива для таких: секты, алкоголь, наркомания, и слава богу если это будет в ущерб только собственной жизни и не коснётся окружающих. Моё мнение, что все крикуны упрекающие миллионы игроков онлайн проэктов, просто незнают о чём говорят.... WoW-здоровья тебе и процветания, продолжай приносить удовольствие миллионам игроков, я только за! А остальные проэкты которые заслуживают уважения, уверен, от этого не постродают, они найдут свою публику..

0
ВернитеТрусы

Да те же задроты которым денег не зватает играть в вов, вот и пытаються сволить свою ущербность на других.

0
Kamper0v

Вов - гадкий тяжёлый наркотик. Но если честно - это единственная вещь в которую можно играть на кампутере. Консоли подавили всех и вся. Кризис типа - это очень круто,да "невообразимый" сюжет и графика. Всё. Единственое что радовало за всю геймплейную практику - Макс Пейн, Сталкер, Сплинтер Целл, ну ясен пень - ГТА. ВоВ - имеет ОЧЕНЬ широкий геймплей и реиграбельность, там живые люди, со всеми можно общаться, там мир - живой. А бездушные ФПС да и вообще много чего ещё - как будто спецом отбивают охоту от компа, мол купи приставку и будет оки-доки

0
Jedy

11 лимонов задротов", ублюдки тупоголовые..........11 миллионов оставивших мозг далеко в "сети"..... Я же обещал :) Кстати, а ты разве не тупоголовый? Нормальный бы человек так выражался просто так против ничего не сделавших ему людей? :) Kamper0v, ГТА - это консольный продукт. Так что ПК ей гордится не может.

0
Flion

ПК может гордится любым продуктом в цыфровом формате, так как он отец ему и мать, а автор программер-создатель. ГТА Сан андрес с интересом прошёл.. а вот в ГТА4 наверно поиграю не скоро, времени не хватает)

0
Весёлый Кот

WoW - пример того, как надо делать MMO игры, Blizzard аццкие жгуны:)

0
HaWok

Sanderland Абсолютно согласен))

0
HARRIER294

Смешно читать про задротов от тех, кто играет в обычные игры. Чем оффлайн игры меньшее задроство чем онлайн? Только человек будет играть долго в онлайн игру, а вы за это же время смените штук 10-15. Как будто комплекс. Зы - а ВоВ хорошо заняла место ультимы, рагнарка и ла2 и превзошла их. Хоть ВоВ не люблю, но признаю, что это великолепная онлайн игра, которая не зря считается лучшей.

0
Kain5

HARRIER294 Разве рагнарок раньше вов вышел? Я тоже играю вов но я играю для души, ради интереса, что бы было приятно,а не тупо, как натуральный дибил, качаюсь день и ночь ради лева и шмота позабыв про реал.

0
igor1112

И я играю в эту игру. а про "11 лимонов задротов", ублюдки тупоголовые..........11 миллионов оставивших мозг далеко в "сети". могу сказать что человек позволяющий себе такие высказывания по своей натуре недалеко от высказываний своих и ущел.

0
aoeo1

WOw чума но пиво лутше))) Знаю что игроки вов очень его обожают ето вот минус совмещать алкоголь с наркотиками ,получается в этом та вся и обида русского минталетета кто то говрит что они задроты, кто то говрит что они алкоголики,знаю точно что не без того и не без другого существовать мы не можем ибо каждый раслобляется "от своих" по своему ну если 11 миллионов нашли свой путь куда остальные деваются уже не понятно нас как не как около 6 миллиярдов.

0