Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

На пресс-конференции Blizzard в рамках выставки Gamescom 2015 только что было анонсировано новое дополнение к World of Warcraft под названием Legion.

Игроков ожидает абсолютно новый континент, повышение максимального уровня до 110, новые данжи и рейды, новая система славы, а также новый игровой класс — охотник на демонов.

Пылающий Легион вернулся, и теперь можно абсолютно легально сделать собственного Иллидана. Подробности — на Battle.net.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними В World of Warcraft появится отдельный режим для арахнофобов
Комментарии: 101
Shadow-live

собственый иллидан с блэкджэком и эльфийками

82
Dr.Love

Близзы не пробовали игры новые делать?

59
SuperFil

Лучше Warcraft 4 сделали.

48
fustcaper13

Итак! Черз года 4 будит 79679 лвл. Вернут лича, смертокрыла , да вообще всех

26
SantaRoma

Неожиданно.....я думал будет, что то про королеву Азшару и Наг в качестве нового класса, а тут в друг вот такое и новый класс ДХ, честно говоря не знаю даже как реагировать, кажется что Близзард затягивают с концовкой WoW, Я понимаю конечно хочется больше денег заработать и зарабатывать как можно дольше но это вот дополнение пришлось бы к месту во времена BC, историю надо все таки развивать как то и в конце концов завершать, боюсь как бы Близзард со своими бесконечными дополнениями не вкатила окончательно вселенную Warcraft в полное УГ....по моему сомнительное дополнение выходящее не в свое время, но это только мое мнение...!

23
McLaren MP4-4

Не хочеться включать режим старого пердуна,но после убийства Лича,игра катится черт знает куда.Уже и уровни под сотку,дамаги под овер 900000000+.Всё больше в игре корейщины,и все меньше класики.

18
WarCraf4er

Я то думал Медива покажут

14
martinsatton

Конец напомнил как Медив прилетел в Лордерон к Теренасу Менетилу

14

Дима Константинов если тебе пофиг зачем ты написал этот комментарий!?

12
Kasaler

McLaren MP4-4 Ну стоит признать что таки подвижки в сторону более классической атмосферы есть. И это внушает оптимизм.

11
Murinus

Сколько же нытиков... И так каждый раз.

11
Evil_Being

Вангую приток онлайна к 10-12 лямам.

10
Shego

Блин, а вот с этого момента я реально захотел снова поиграть в вов... Иллидан О_О

10
Kantrik

все будут играть за рогу чтоб походить на илидана, правда вместо двух "бумерангов" будет тупо 2 кинжалов, что-то не то

9
Invidiosus

Кажется, я возвращаюсь в игру. Всё просто очешуенно выглядит!

9
Darth_Marr

Иллидан, Илюша, Илия! Как же я по тебе скучал, родимый!

9
Петр Демитров

Ну я помню что в одном из интервью пару лет назад близы говорили что вернут илюху

7
DAEMON64RuS

Да детка ДХ твою мать!

7
Злодей 98

Классно ! Хорошо что разработчики игру не забрасывают ! World of warcraft FOREVER !)))

6
MrGutlya

ну что... уже идут кругу по 2

6
Evil_Being

mrG0bliN Позорно зависеть от мнения стада PS - и в дотку накатывать 5000 часов :3 lol

6
Kasaler

fustcaper13 К чёрту смертокрыла! Хочу караджан классический! И вырезанную его часть в том числе! В классике я боролся с нечестью, в классике была мрачная атмосфера... а сейчас? панды на летающих радужних драконах мочащие разноцветную хрень... и огород -_- А вообще опять этот фейковый Кодгар... Опять форт... опять памятник кодгару строить... не... хватит с меня.

4
Верт

Dr.Love Overwatch же делают.

4
Darceser

SantaRoma я думаю ты не прав, ибо в этом мире есть куда еще расти, ибо Варкрафт в реале очень хорошая игра с очень крутым сюжетом, тут мало кто не согласится, ибо не согласятся только тупые школьники, либо адские не любители ММО рпг. Ты же знаешь о Властелине колец? Так вот глянь, Перумов падла написал продолжение Властелина колец, так мне это не понравилось, ибо там нуу полное УГ, нету того духа Толкиенского... А наш Перуша пишет так себе... если честно. Тут да, стремно. Ибо Властелин Колец достиг своего пика и так без Перумова, а он якобы решил поддержать наверно, но вот фиг, не получилось. А тут хаха, Близарды разве сильно, что-то корявое делают? Я вроде бы не замечал.

4
-DAMN DRAVEN-

О, Испепелитель вернули))

3
umalt00

WoW я возвращаюсь к тебе =P

3
MrGutlya

идея себя изжила... да и сюжета еще в варкрафте 3 хватило

3
timati123321e

mrG0bliN Быть тупорылой блондинкой - вот что позорно. А играть в ВоВ нормально. Особенно если не задрачиваешь пвп, а играешь в ПВЕ.

3
insel

mrG0bliN а вам я могу сказать только одно - ВЫ НЕ ГОТОВЫ!!!!

3
IMooNI

Мне почему то жаль до какого состояния докатился wow, оставьте ветерана в покое, сделайте что то новое! :D "warcraft 4 например".

3
SantaRoma

И где CGI виде ролик О_о или все теперь будут экономить, типа и так купят.....

2
R 25

Как фаната варкрафта конечно порадовало возвращение Илюхи, а дальше... Демон хантеры всегда были своеобразной элитой в варкрафте, а теперь будет стадо ололокающих дурачков. Локации выглядят как буд-то сделанные наспех, пустые, безжизненные. Да, красиво, но по уровню оригинальности локации TBC до сих пор не могут переплюнуть. Все эти леса и горы были ещё в WotLK и Пандах. Единственное ради чего лично я может и продлю подписку, не считая Илюхи конечно, так это ради ПвП. Новый класс не впечатлил. Над бедным лором уже не первый аддон надругаются.

2
WarCraf4er

timati123321e Медив где?

2
Dartens

Эх

2
Niketoz

Хорошая попытка, Blizzard. Но я не вернусь.

2

MrGrave Легион не параллельный. Легион вообще не делится на параллельный и наш

2
Camper88

MrGrave из паралельной вселенной токо Гулдан.Останки Илидана Мэв отвезла на разбитые острова в тюрьму Охотников на демонов чтобы его душа вечно томилась в муках и потом гулдан и вернул его к жизни .

2
Ujin Fix

Kasaler Огорода ща нет уже, он никому не вперился. Панды прошли. Ща идет Дренор, оч даже ничешное дополнение. Тем более вовка пока развивается и играется неплохо.

2
Darth_Marr

не знаю что вам не нравится. готов поспорить, если бы близзарды не делали дополнения, большинство так же ныло. А так радуйтесь. Игра развивается, в каждом дополнении есть что-то новое, интересное. Легион так вообще порадовал: очень уж мне нравится Иллидан. То, что некоторые дополнения получились не такими как предыдущие, ну так у каждой серии игр есть черная полоса, а потом все вроде становится нормально (как с Devil May Cry), и вот я вижу, что WoW-то возвращается к истокам. К естественным врагам всего живого. К Пылающему Легиону. Это же замечательно!

2
Kasaler

WarCraf4er Раскатал губу. Эта игра про Кодгара (который каким то чудом сбросил себе овер 40 лет)

1
ТентаклЪ

OnTiz Нет, просто обычные фанаты серии. Ибо в первую очередь обидно им (

1
The Dying Bride

Мы готовы!!! McLaren MP4-4 Все нормально там с дамагом, по числам, между личом и катой. Troll123 Да да да... rigg74ru Да да да.

1
EdinorojegZdz

У близов, похоже, очко начало поджиматься, как начали отменять подписки. А так, Илюха, велкоме бэк, да будет вов с кучей Илиданов, вместо дк! Еще бы систему талантов вернули, так, вспомнить побольше былое)

1
insroach

SantaRoma CGI ролик и на дренор вышел после анонса через несколько месяцев, так что не переживай. по поводу азшары - будет подземелье (надеюсь правда, что мы в 5 тел не будем убивать королеву эльфов) первый рейд изумрудный сон. вообще смешанные чувства. по идее сюда они запихнули вообще всё, что ждали игроки. поэтому, как мне кажется, идеально было бы отпинать в патче 7.2(7.3) Саргераса, врубить армагеддон и вк4 реинкарнейшн. пс очень понравилось то, что гробница Саргераса - этакая ЦЛК в зеленом цвете, очень эпично выглядит

0
martinsatton

Жалко, что WoD такой короткий. Всего к нему два дополнения выпустили

0
Three Trolls

McLaren MP4-4 Истину глаголишь!!!

0
Troll123

дешёвка! на хомяках жируют, а хомякам пофигу - они всё схавают.. и вообще вроде недавно только аддон новый вышёл, или это теперь конвейер аддонов каждые 2 месяца?

0
timati123321e

WarCraf4er Его показали.

0
zhekazloy

Dr.Love Близзы не пробовали игры новые делать? да вроде бы карточные делали)

0
insel

я уверен, теперь Черный храм станет самым популярным данжем, ведь там падают Азинотки!!!! новый класс, модель Самого Иллиданыча, с легендарными азинотками... хочу хочу хочу! и разумеется в танк спеке) я вот только не совсем понял, что бы проапгрейдить оружие надо какие то ачивы делать?

0
Мишп

слили дренор уверен что дополнение будет такое же фейловое!

0
R 25

IMooNI Отчасти соглашусь. Зачем развивать игру и вселенную если можно так же успешно доить фанатов на постоянных воскрешениях "любимых" героев. В начале аддона безусловно все ринутся продлять подписку, как это было и с Дренором. Для квартального отчёта этого может быть и хватит. Но чтобы удержать игроков вряд ли. После 2-3х месяцев опять начнуть отписываться. Близзард это никак не усвоят.

0
Def_4

я не понимаю откуда ноги растут ... ?? в том азероте что сейчас существует параллельно с дренором архимонд умер в цап, соответственно на хиджал он не придёт... иллидан ещё нормальный эльф а не полудемон по скольку череп гулдана бегает на своих 2х. а в нашей линии тобиш 30 лет вперёд именно там где появился кадгар их уже давно нет они все мертвы.. каким образом дела в дреноре повлияли на решение вторгнутся в современный азерот... опять за уши тянут.

0
Blezil

будем ждать, на старте опять море лагов будет))

0
Avionix

прикольно)) но сейчас не до вова))

0
Kind Ram

По одному легендарному оружию на каждый спек каждого класса, и возможность полной кастмизации своего оружия. И система талантов легендарного оружия. XD

0
Kind Ram

Что-то не так с завесой Азерота. То орки наподут, то пылающий легион, то орки из параллельной вселенной. И вновь вернулся пылающий легион. Титаны ленивые сволочи, ничего полезного после себя не оставили для защиты мироздания. :)

0
Kind Ram

В следующем дополнению к WoWу мы будем ждать возвращения древних богов?

0
shant_93

World of Warcraft: The Burning Crusade 2 какой то. лучше бы 4-й варик делали

0
Firedren

Близзы вы только разочаровываете меня. Я как понял вы решили игру по 2 кругу пустить. Лучше бы над новыми играми работали.

0
qpDevildb

StarDNikolaevich На месте Бллизов ты бы так же делал. Знаешь сколько стоит запуск новой онлайн игры, тем более графен нужен приличный, ато засмеют

-1

Александр Добряков Так становиться хоть немного не пофиг за этот блог

-2
Egik81

deadcs нужно как можно скорей ибо кол-во подписчиков падает и возможно уже проект ниже рентабельности находиться.

-2
WarCraf4er

timati123321e где?

-2
timati123321e

WarCraf4er Что где? Предзаказал на сайте у близов, у меня кнопка работает, скриншоты выше.

-2
Шрепс

Dr.Love Ммм,как бы уже 3 сделали,новых овервотч,карты и "доту"

-2
Шрепс

StarDNikolaevich ну и что?

-2
Zeonex

YOU FACE JARAXXUS, EREDAR LORD OF THE BURNING LEGION!

-2
Atazaker

Мне вот интересно, найдётся ли там среди близзов хоть один мэн, который предложит переделть игру под нон-таргет систему?

-2
MrGrave

До сих пор помню анонсный трейлер к Wrath of the Lich King (Не CGI ролик, а именно анонс на движке игры). Не могу описать всей гаммы эмоций, что я тогда испытывал - интерес, нетерпение, жажда исследований и шанс дать пинка Королю-Личу. И само дополнение было великолепным. А вот с Катаклизмом что-то пошло не туда. Полностью переделывать старый мир? Панды-монахи? Орда из другой параллели, а теперь ещё и параллельный Легион... Это всё эпично, не спорю, но таким макаром они из параллельного мира будут таскать злодеев ещё несколько аддонов. Про геймплей я молчу. Правда, не стоит о нём говорить.

-2
StarDNikolaevich

qpDevildb А причем тут вообще я? В моем сообщении не было ни сарказма, ни иронии, я написал как есть.

-3
Chur

Не угадали ванги с названием.

-3
Аналиус

Burglarnet школьник

-3
timati123321e

Победитель по жизни http://prntscr.com/81ne3e http://prntscr.com/81nfh9 А вы дальше сопли пускайте, пока я жду Legion :)

-3
Dartens

Зачем делать новый класс наг, когда можно скопировать дх из диаблы

-3
MrGrave

Святослав Измайлов А откуда он тогда взялся? Это из параллельной вселенной, откуда и Железная Орда. И Иллидан тоже параллельный. Ведь "нашего" убили во времена БК.

-3
Solstice

Из плюсов отметил только новый класс, а так слабовато... новые территории, 110 уровень и система славы. В общем дренор как-то по эпичней выглядит.

-4
RazorRUS

Молодцы хуле близы. больше 10 лет одну сиську сосут. А остальное как всегда - пипл схавает.

-4
zhimipe

rigg74ru 7 миллионов

-4
Сергей Смолин

мда, по ходу я не доживу до выхода нового Варика РТС

-4
StarDNikolaevich

Порно Слоник Две из которых основаны на вселенных предыдущих игр компании.

-4
zhimipe

Вот честно. Играл на БК дня 3, не потому что не нравилось, просто я начал играть перед выходом ЛК. На ЛК играл года 2, очень нравилось. Месяца 2 выдержал в Катаклизме, потом забил. На "пандах" выдержал неделю. Дренор вообще не запускал. Ну вот на фига нужно было делать свой "гарнизон", "огород", просто убили игру. Сюжет полное говно, просто уже высасывают из пальца. Близзарды превратили WoW в "игру от Mail.ru". Ужас.

-5
DarkMoonLight

Kantrik а ты не думал о том что еще куча нововведений будет?

-5
Fowime

Похоже это все таки конец вовки. Ни одна струна интереса не дернулась при виде трейлера.

-5
mrG0bliN

на данный момент катать в вов это тоже самое что сидеть на ХP и кричать всем что OS лучше всех это так позорно =\

-5
progressiveblack

Да когда они придумают что то новое, а не юзать все старые идеи.

-6

Хорошая попытка близзард, но теперь меня есть личная жизнь)

-6

Хорошо что мне пофиг

-7
deadcs

И когда же выходит этот УГ-аддон, не сообщили?

-7
timati123321e

WarCraf4er Медив есть Кадгар.

-7
Egik81

Вроде больше рас нет ? Хотя не думаю что легион спасет этот мертвый уже пару лет проект. Ибо кол-во подписчиков продолжает ридэть квартал за кварталом. На конец последнего квартала их было всего 5,6 млн.

-8
Bagratiion

Посмотрел и захотелось попробовать новый класс, но думаю не стоит тратить время на это старье, есть игры и по интересней!!!

-8
vzglydizugla

Хороша попытка, но.... не впечатлило. п.с. не "бумеранги" а "лыжи". =)

-8
qpDevildb

StarDNikolaevich Я тебя не минусил если что

-8
Сергей Смолин

будь ты проклят ВОВ

-8
Burglarnet

Да ппц. я уже институт закончил. детей воспитываю, а они все свой ВОВ в массы двигают. мне его хватило на ЗБТ в Корее.

-9
i_love_mmorpg

когда они уже это старьё прикроют ?не реально они ещё лет 10 доить походу собираются аддоны аддоны аддоны...

-11
Troll123

Это конец Вову... RIP WoW 2016

-11
wswsd

Близард разучились делать качественные трейлеры

-11
rigg74ru

кто то в это еще играет?

-11
StarDNikolaevich

Dr.Love Зачем изобретать что-то новое если и так всё прекрасно работает? Зачем выпускать новые игры, если и старые не плохо продаются?

-12