Bejeweled появится в World of Warcraft

Cмотреть полную версию

Загребущие руки казуального дьявола дотянулись до World of Warсraft. Сегодня компания PopCap Games с радостью объявила о том, что их всемирно известная игра Bejeweled будет поставляться в качестве маленького аддона для грузной и тяжеловесной MMORPG.
Снабжать онлайновую игру легкой казуальной забавой руководство PopCap решило отнюдь не сразу. Компания заинтересовалась такой перспективной возможностью лишь после того, как неофициальный клон Bejeweled под названием Besharded начал со стремительной скоростью набирать популярность среди простого люда. С самого начала это маленькое приложение задумывалась в качестве минутного отдыха во время длительных рейдов, полетов по миру WoW, фарминга и прочих занятий, не требующих от вас моментальной боевой готовности.
Bejeweled для пользователей World of Warcraft представлен в виде небольшого аддона, который будет распространяться на бесплатной основе. Выйти это маленькое счастье должно на этой неделе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 27
Хray

в топку вов

0
kotsumoto zed_x

Правельно, в топку эту бредятину!!!!

0
Acrines

Xray kotsumoto zed x Поддерживаю вас... ф топку ВОВ!!!

0
randomscreenname

Вреале подцаны идём играть в RISINF FORCE ONLINE!!!111 Best online game evah !!!111 и пох что мы обиженные на жизнь бомжи , и обсираем игру , которая нравятся милионам!!!одинодин11 П.с Семки есть?

0
-Zend-

ага, вов дикая параша, с 11 лямами игроков, угу... не понравились скрины - идите нахер

0
Acrines

Мне не нравиться это говно... графика настолько атцтойная... даже я играть в это Г перехотел.... да и вообще ацтой енто.... мне вообще пофиг кто как считает...

0
Hazzi

>графика настолько атцтойная из за графики играют только дебилы.. не в обиду

0
Velldanas

HazarXxX - Не в обиду а правду говоришь мой юный падаван ! ----------------- Те кто играет из-за графики, как правило либо 30-ти летние мужики или мелкие школьники которые ничерта в играх неразбираются.... Так что Спецназ[ЭЛИТ] п.и.з.д.у.й и играй в свой грёбаный Crysis ! Я хоть не фанат игры, но играю в неё на пиратском серваке...в игре хоть графа и 10-ти летней давности, зато интровские ролики лучшие в мире....

0
Smokeman1991

вы тупые придурки..... бредятина у вас в штанах.....!!!

0
-Zend-

Спецназ[ЭЛИТ], на нинтендо вии графика тоже дерьмо...

0
Relice

Малолетки уткнитесь. WoW - шедевр. И графика там не важна, там выдеражнный стиль и дизайн, который эту графику посылает нах_й.

0
Acrines

"Малолетки уткнитесь. WoW - шедевр. И графика там не важна, там выдеражнный стиль и дизайн, который эту графику посылает нах_й." Ты кто такой чтоб меня затыкать? у тя своё мнение об игре у меня своё... так что не быкуйся...

0
Hаpugа

ну так и держи его при себе. или аккуратнее высказывайся.

0
Acrines

Ты это скажи многим другим людям, которые не держат при себе мнения, если игру считаешь фиговой нефиг орать на весь форум, ну что моё мнения вам понравилось? нет... так что всё... ну что хитман недоделанный понравилось как обсирают игру в которую любишь играть? а?

0
Velldanas

Я не говорю что люблю играть в WoW, и мне глубоко до п.и.з.д.ы что ты тут обсираешь, но у тя прав нету вообще обсирать игры, т.к. пока тебя народ обсирает :DDDDD И личку нех мне засирать уебаннЫй школьнег !

0
Acrines

Оооуууу.... слышь ты... чё в нете крут выпендриваться? слушай... если ты пNзды не получала мразь такая, молчи ушлёпок, петух местный, жаль не в арсеньеве живёшь.... ой как бы я тебя отпNздил бы... повесился бы на славу.... а может проявишь крутизну да приедешь если не ссышь?... а то сматри... даю реальный шанс пNзды отхватить...

0
ZeFL

=), весело, давайте потом залейте куданибудь видео ваще драки...

0
Acrines

"школьнег !" если я школьник то это ещё не значит... ты думаешь я такой как некоторые до меньше возраста лезу?... глубоко ошибаешься... если наезжает мелкотня я не обращаю внимания.... а если кто старше меня.... начинаю выяснять кто есть кто... так что иди и анус расслабляй.... петушок... а то ведь очередь большая XD.... тока не кукарекай...

0
Hаpugа

мда, крут нет слов. разбираться он идет кто есть кто... хех )))) на понт не бери, да. лошок.

0
Flion

LineAgeII Рулит!!!!! хD Уважаю WoW, это уникальный проект до которого не дотянется ниодна ММОRG c PVE направленностью, и не потому что это сложно, а потому что это нереально. WoW как и DiabloII уже легенда, но в отличии от второго, живая!

0
Kalatyn

Представте что все будут заходить в WoW только ради того чтобы поиграть в Bejeweled .

0
Jedy

Ну вы народ круты! Особенно Спецназ[ЭЛИТ]. Делать вам нечего больше, как обсирать друг друга на форему. Фигней страдаете. Спецназ[ЭЛИТ] вообще забанить надо, за чрезмерно буйную эмоциональность.

0
PizzaStar

аххахахахаахаа ну круто вобщем Спецназ[ЭЛИТ] ,зачем подражать другим и опускаться в мусор да и еще забыл шутки у тебя как у быдлы смени репертуар не позорься а по теме действительно те кому не нравиться игра ваше мнение как капля в океане вов это единственная игра онлайн которая интересна по всем параметрам)

0
Velldanas

Спецназ[ЭЛИТ] - хех....нихрена ты тут настрочил пока я спал...ыыыыы Я с тобой мелким гадёнышем выяснять отношения не буду, т.к. нехочу на похроны ходить....ну а если ты всё таки такой крутой, то приезжай: Нижневартовск, ул. Пермская, 1 дом, квартира 65... За монитором многие могут п.и.з.д.е.т.ь....

0
Acrines

Короче с тобой пересираться нет смысла... тока одни слова... мдаа... твой косяк.. так что закройся..

0
Amberlord

Кто тут на Вов пасть разинул, нах все со своими ахтунговыми онланками, они все сосут и глотают у творения великих Близов.

0
wolfkiller777

Подеритесь,ребята!

0