Как отыскать дань уважения памяти Робина Уильямса в бете WoW: Warlords of Draenor

Cмотреть полную версию

Последнее дополнение к World of Warcraft, Warlords of Draenor, в настоящий момент находится в стадии закрытой беты. Фанаты уже успели отыскать обещанный компанией Blizzard образ, который является данью уважения памяти потрясающего актера Робина Уильямса.

Образом является NPC по имени Робин. Чтобы отыскать его, вам нужно отправиться на небольшой остров у берегов Таладора и потереть Негасимую Лампу, вследствие чего появится джинн. Намек на актера является более чем прозрачным: мало того что он озвучил легендарного джинна из диснеевского мультфильма «Аладдин», так персонаж еще и цитирует своего мультипликационного прототипа.

На острове содержится еще минимум одна отсылка к Робину Уильямсу, а фанаты продолжают поиски других «пасхальных яиц». Так, среди прочего они отыскали очевидный намек на Миссис Даутфайр.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 35
hi-hat

я бы может и поискал ну уже не сил не желания нет играть в WoW

30
AGS37

я про WoW мало знаю, а есть подобная штука про Leeroy Jenkins ?

если кто не в курсе

1:20

16
DarK600

xAGS37x Дженкинс старый уже ибо существует еще со времён классика, но в честь него до сих пор есть ачивка "Лиииииироооооой!" и звание "Дженкинс" которые дают если в инсте "Логово Крыла Тьмы" убить за 15 секунд 50 дракончиков.

16
GeoVid

С.т.э.н Он...кхм...повесился.

16
rjycnfynby229

Demon-XL 1.Многие росли на персонажах. 2. Этот человек имел уважение и фанатов по всему миру в отличии от Пугачевой, Киркорова. Его роли очень многому могут научить нас. Это тот человек которому действительно стоит отдать дань уважения. Близзы сделали это по своему.

16
flaur74

Жалко .... норм актер был ((((

15
BELARUSIA SDA
13
The Dying Bride

xAGS37x В одном из подземелий Дренора Лирой лежит мертвый возле ласт боса. До Дженкился))

Спойлер

Смотрите последние 30 секунд

12
Dikobrazz.

xAGS37x есть титул http://wowpedia.org/Leeeeeeeeeeeeeroy!

7
Fulgr1m

Bartman20 Во насмешил то.))) И это слова человека, который в доте наиграл 1900 часов.

7
L1no

coollerloh лол что? Певец?

Спойлер

Это замечательный Актер!

6
Fulgr1m

hi-hat Сколько же ты в него играл?)))

5
rjycnfynby229

Светлая память!

5
Yohov

xAGS37x Лирой это легенда

5
Klavius

да это обычный пиар, жаль что за счет этого очень хорошего актера хотят продвинуть обычную игру

3
25tolive

ЙонТихий Но в Зельду он же играл. У него даже дочку, если не ошибаюсь, так и зовут - Зельда Уильямс. По мне, так красивое имя.

3
Kanagan81

а я всё ждал и ждал продолжения Джуманджи, так хотелось чтобы сняли ещё один фильм эхх, зря мечтал :(

3
HeroMM

И все таки забавно и печально одновременно сколько лицемерия в людях. Пока актер был жив - всем было плевать(ну выйдет очередной фильм с ним или не выйдет - пофиг). Адью.

3
Одиссей1234

Хороший актер жалко его...wow лучшие

1
rjycnfynby229

Slonvprotivogaze Своеобразный способ его выражения, но все же.

1
DrZoiberg

не употребляю

1
bigclip

Все талантливые люди по своему страдают, жаль что так, Джуманджи до сих пор пересматриваем вместе с женой. Эх может вот и игра бы не плохая была по фильму, может я что-то пропустил, но по моему такой игры не было, так вот почему бы не почтить память и таким образом ? Там тебе и экшен и головоломки и аркада, ну и в конце концов своя история уникальная.

1
med121

kondoz Зато у него есть курица

1
maxfactor029

Спасибо!

1
vasiliz

Близам респект за увековечивания памяти актера.

1
GreatSPB

Fulgr1m И это слова человека который игре наруто, по тупому аниме, поставил оценку в 10 баллов. Вот ты клоун бездарный. Уильямс всегда был и будет одним из моих любимых актеров.

1
kondoz

Yohov Он не просто легенда! Он самый большой в мире неудачник!

0
Nervios

Последнее дополнение к World of Warcraft, Warlords of Draenor, в настоящий момент находится в стадии закрытой беты В смысле после дренора больше не будет дополнения ? ))

0
WithoutFear

На мой взгляд , то что близы делают отсылки к многим фильмам , играм , мультикам -это замечательно и увековечить такого замечательного актёра , прекрасного комика , но с трагической реальной жизнью , это просто +100500 к близам , обожаю вов и обожаю те вещи которые они делают для миллионов игроков , тем более что болтает зачем , почему , Робин тоже играл в вов , ко всему прочему , если бы вы хотя бы немного знали про игру World of Warcraft, то знали бы , что у близов есть такая фишка добовлять в игру нпс или квэсты с людьми достигшими или показавшими себя в игре , но по стечению обстоятельств погибли или умерли , так что идите лесом бездарные деградирующее поколение))))

0
TD999

Поскорее бы отыскать пасхалку в дань уважения

0
CT3H

А чё, Робин Уильямс помер чтоль?... Эээх ----- UPD: Заминусили даже...за то что я узнал об этом только тут в блоге...Поделом мне такому мерзавцу

-3
BOEHKOM

да всем -_-

-4
Papa Joe

Fulgr1m Дота это другое.:)))

-8
Slonvprotivogaze

Запихнуть образ великолепного актера в видео игру (вов - тема отдельная)...весьма и весьма сомнительное уважение, как мне кажется...

-31
Papa Joe

Как можно играть в эту парашу?

-34