World of Warcraft никуда не исчезнет

Cмотреть полную версию

World of Warcraft стукнуло уже десять лет — и игра проживет еще как минимум десяток. О том, что игра отметит свое двадцатилетие, заявил ведущий дизайнер Ион Гацикостас.

В разговоре с CNET он отметил: «Я не могу точно сказать, чем будет для нас двадцатилетие. Но я могу с уверенностью заявить, что оно обязательно случится. В этом я не сомневаюсь».

Гацикостас подчеркнул, что Blizzard всегда думает о следующем дополнении: «Думаем, каким будет следующее дополнение после текущего, хотя бы в общих сюжетных чертах, как нам к нему начать готовиться уже сейчас, чего мы хотим от игры».

Ведущий дизайнер также сказал, что Blizzard не планирует выпуск сиквела World of Warcraft, поскольку игра постоянно эволюционирует: «Это же совершенно точно уже не та игра, которой она была 10 лет назад, не так ли?»

Релиз шестого дополнения к World of Warcraft — Warlords of Draenor — состоится 13 ноября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 46
_Zeromus_

WOW умрет вместе с фанатами)))

52
RamSeivrem

World of Warcraft никуда не исчезнет Для меня он никогда и не появлялся. =)

17
ELRASTA

Тут уж не в графоне дело) WoW это не просто игра - это нечто большее, для тех, кто в нее играет. Главное геймплей интересный и затягивающий,а остальное не важно

11
GeoVid

Сколько же кала в комментариях. Как вы надоели. WOW - говно, Blizzard скатились, где мой ЧИТВЁРТЫЙ ВАРКРАВФТ!?. "Скайрим для но"... в смысле "WoW для задротов". Задротский WoW канул в лету ещё в 2007м году.От куда такая ярая неприязнь? Да с чего вы вообще решили, что факт существования WoW'a мешает выходу WC4? Когда захотят, тогда и сделают. Игра то годная. Да, пандария была не не айс, но у всех бывают взлеты и падения. И что вы все так терпеть не можете D3? Игра, конечно, уступает прошлым частям, но она ведь и не так плоха.

10
Zeta Jhons

Легенда не пропадет!)

7
Zero_racer

Не знаю как вы, я уже 4-5 лет играю, задрачивал ток 2й и 3й год, хмы все дела. Чисто объективно только панды аддон не очень, по крайней мере по началу, ОО вполне себе эпичный рейд, хотя до лк и бк далековато. В кате тоже более менее. Очень хочу дренор, там сюжет от второго варика, это вообще шик!

7
q1234567890

короля не убить world of warcraft будет жить вечно и я не против

5
Valius

Релиз шестого дополнения к World of Warcraft — Warlords of Draenor — состоится 13 ноября. Дополнение 5-е, а не 6-е.

2
D.Artist

titan123321e WC4 уже давно умер с появлением WoW, и выходом SC2. Близзам не нужны 2 соревновательные РТС, они просто на это не пойдут. И какой к черту кикстартер? Глянь на продажи Diablo 3, StarCraft 2 + постоянный выход новых платных аддонов и подписка. Близзы получают такую космическую прибыль с этого, что многим и не снилось. С их финансами они легко могут создать новую игру, будь то ММО или стратегия по вселенной Warcraft, они просто не делают этого из жадности. Еслиб вышел новый WoW задроты перебрались бы туда вмиг, Близзы это прекрасно знают, им просто лень...

1
DeadRomashka

GeoVid Ну игра может быть и не так плоха если ты скажем в конце свидания тебя не смущяет что ты на него ходил с парнем а не девушкой....Вот как то так и не плаха и эта игра и d3

1
Shimuto

Они же вроде ещё давно божились и клялись что 100лвл в вов будет макс. и дополнение будет последним.

1
Camper88

PlusUltra Хорошо сказал поддерживаю сам раньше играл в ВОВ на пиратке ,потом перешел на Офф поиграл полгода забросил но сейчас с выходом дренора старые друзья снова зовут, и вот еще не знаю вернуться или нет, shecter666 для тупых: Пандарены были еще в WC3 но в истории о них упоминается мало дополнение пандария рассказало почему континент был недоступен остальному миру и всего несколько пандаренов смогли покинуть его

1
shecter666

Camper88 спасибо за историю,профэсор,но я не фанат вовки и никогда им не стану,рад за тебя,что ты такой,ярый фанат,но тупой и незнающий-это разные вещи,это я для тупых объясняю).что касается пандарен,то неважно где они появились,моё право считать это идиотизмом

1
shecter666

Camper88 с таким успехом,я могу тебя тупым назвать за то,что ты не знаешь имени китайского императора времён юань династии))

1
vasiliz

Конечно он не куда не исчезнит. Разработчики будут до последнего из него деньги сосать.

1
Артём1999ua

Если выйдет Warcraft IV, то близзы получат в 4 раза больше игроков чем это было у ВОВ Лич.

0
D.Artist

Артём1999ua имеется ввиду в проекте, читай посты целиком в следующий раз.

0
ЕВГЕНИЙ Декан

пока что этот "Титаник" не нашел свой айсберг.....будем надеяться на лучшее, но всегда будем готовы и к чему нибудь другому)

0
Stermy

Марио жив до сих пор и проживет лет 20 еще. Время идет, и надо что-то менять. Конец вовки близок. Она слишком старая. Нет, она будет жить, в нее будут играть, но раз в 10-15 меньше

0
PlusUltra

Надоело слушать жалобы на WoW от людей, которые играли на пиратках, т.к. мамка не дает денег на ключи и подписку, а гопать своих одноклассников или детишек из твоего двора ты не можешь, т.к. внешностью и массой не вышел.. По поводу первой части - я и сам был таким, играл на пиратках до ЛК, фармил кривоработающие рэйды и стрелял хонор на кривых БГ, но после, с Каты, решил купить ключи и попробовать поиграть на оффе (не 1, разумеется, с друзьями договорились). Так вот, получил уйму положительных впечатлений, отлично проводил время после пар и абсолютно не жалею о потраченных деньгах! P.S.: 1) Нравится сингл - играй в сингл, а не обсирай ММОРПГ, в которую не умеешь играть; 2) нравится графон - играй в сингл и выполняй пункт №1; 3) вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ играть в WoW, уймитесь уже; 4) тратить деньги на игры со скидкой в стиме, которые уже прошел, скачав с торрента - это норм, а вот Blizzard-ам платить нельзя, ведь это - корпорация зла!..

0
Sergefet

Вон Lineage 2 переделали под старые хроники, пора и WoW переделать.

-1
3DFoX

Игра приносит прибыль своим разработчиками. А они в ответ за это работают и развивают в правильном направлении для своих фанатов.

-1
Naifon

Вернуть бы классик )

-1
insel

Ololophelia 13 в день выхода ВОД

-1
The Dying Bride

Shimuto Нет Артём1999ua Это ты не так понял. Он образно сказал а не буквально.

-1
shecter666

перевожу слова ведущего дизайнера:"как мы можем бросить проект,котороый приносил,приносит и будет приносить столько бабла,конечно мы ещё посасём кровушки у юзеров,они же не против,х..рня,что некоторые дополнения,типа китайских панд,граничат с маразмом,просто мне западло включать творческую мысль,а на днях,я смотрел мульт про кунгфу панду и подумал,а почему бы и мне не засунуть панд в свою игру,всё равно,что это не по лору,зато это ооооооочень необычно,так что ещё пару десятков лет,мы будем устраивать жизнь своим детям,потом внукам,их детям и т.д."

-1
Murinus

Сэкономьте на донатах и постепенно накопите на WoW. Проверенная схема.

-1
Termibus

А ну ладно... Пойду поем что ли...

-2
Immortal_X

все, что называется на World of... это все сраная срань!

-2
Одиссей1234

Ну это радует)

-2
Саша Задорин

где ВАРКРАФТ 4 БЛЕ?!

-2
BioGen

Я лично не против,пусть будет)))

-3
Артём1999ua

D.Artist WC4 уже давно умер Чё? Ты хоть понял какую ахинею несёшь? Он даже не родился.

-3
partizan2033

новость гвн-потому что на такой же срок мы не увидим 4й варик....а я его ЖДАЛ!!

-5
Avionix

испоганили они всю вселенную игры, ну их нафиг!

-5
The Dying Bride

D.Artist А смысл?)

-5
DeeSnider

«Это же совершенно точно уже не та игра, которой она была 10 лет назад, не так ли?» Очень жаль, лучше бы оставалась игра такой, какой была.

-6
D.Artist

Сколько можно трупа насиловать?... У Близзов столько денег, что они могли выпустить WoW2 c WoW3 и WC4 одновременно, с графоном, новыми фичами и всем прочим, вместо этого доят несчастных задротов до нитки как какая-то нищая ноу-нейм контора... Жалкое зрелище.

-8
aleks_ksm

Поскорей бы WOW уже умер, миллионы задротов играют в цугундер и не знают других видеоигр.

-9
FIL. Просто FIL

Когда-нибудь все-таки придется убрать подписку...

-12
Butcherly

World of Warcraft никуда не исчезнет А жаль...

-13
Tokugava77

Пекарь Пегач На 20-ти летие может и завезут

-15
moblin

FIL. Просто FIL Ага судя по всему вместе с серверами

-15
DeadRomashka

Ну убогость новых дополнений и тупизм к которому сводиться игра говорит о что blizzard теряет хватку не говоря уж об испорченный Diablo ^_^ Но на вкус и цвет каждому своё. з.ы Свой аккаунт я отдал вместе с диблой ибо в это убогое парадирование "Интересного и умопомрочительного и нового процесса игры" желания нет .

-17
KloN_X

Графон завезите, а не новые модельки, которые можно было уже завезти несколько лет назад...

-18
Пекарь Пегач

графит завезут7

-19