на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Новое обновление для Wreckfest добавляет сезонное событие Wrecknado

Bugbear Entertainment выпустила новое крупное обновление для гоночной игры Wreckfest, которое принесло новый сезонный турнир под названием Wrecknado, новый трек, а также набор автомобилей Reckless Car Pack. Как обычно, патч вносит улучшения и исправления ошибок.

Обновление добавляет новый трек Wrecknado Demolition Arena. Эта совершенно новая трасса построена для чистого разрушения - четыре большие петли уведут водителей прямо в водоворот разрушения. Это связано с турниром этого месяца, в котором цель игрока - разбить как можно больше машин ИИ на новом треке. И чем лучше они занимают позицию в гонке, тем выше присуждается балл.

Кроме того, для обладателей Season Pass 2 появился набор автомобилей Reckless Car Pack, содержащий три новых автомобиля: Blade, Gorbie и Stepvan.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неужели они Ладу 2105 добавили. Круто.

9

Судя по задним фонарям, это таки 2107, но с облицовкой радиатора от 2106, а двигатель, судя по звуку, от Сливы)

1

Интересно когда игра будет уже полная и собранная. Последний раз в 2018 гонял и прям чувствовалась недоработка многих аспектов игры.

6

они тени починили в игре или все так же с ними тормозит?

0

Они их уже года два как починили.

0

Такая себе игра. Физика машин абсолютно не реалистичная. Тачки вообще не ощущаются. Заезды по большей части скучные. Задники на трассах картонные. Короче не стоит своих денег от слова совсем.

-9

А где тогда реалистичная? Только не говори про BeamNG, там машины будто не из металла, а из пластмассы сделаны.

3