на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Обновление Wreckfest Solo Tournament возвращает классические испытания

Bugbear представила новые одиночные турниры, чтобы дать игрокам Wreckfest возможность повторить классические испытания.

Индивидуальные турниры дают игрокам больше шансов заработать турнирные очки и получить награды. Предыдущие испытания на основе таблицы лидеров заменены новыми одиночными испытаниями, в которых игрокам предлагается побить лучшие результаты, установленные разработчиками.

По сути, это означает, что вы можете выполнять турнирные задания в своем собственном темпе, зарабатывая очки славы, которые можно потратить в турнирном магазине. Теоретически награды должно быть легче разблокировать без какой-либо онлайн-конкуренции, если вы можете побить лучшие результаты разработчика.

В первом еженедельном соревновании одиночного турнира проходит гонка на разрушение с Великим герцогом на трассе Рэкнадо. Просто врезайтесь в противников во время гонки, чтобы набрать как можно больше очков. Набрав 190 000 очков, вы получите золотой трофей.

Также вас ждет новое событие Season Challenge Road Rage, которое продлится две недели. В этом событии вы садитесь за руль грузовика Doom Rig, едущего в неправильном направлении, с целью разбить как можно больше автомобилей за отведенное время. Вам нужно набрать 575 000 очков, чтобы заработать золотой трофей в этом событии.

Ежедневные испытания включают народную гонку на гоночной трассе Pinehills Raceway с Hammerhead, Rampage Rush на гоночной трассе Big Valley с Bugzilla и серию очков в Thunderbowl с Hammerhead. Если вы раньше пропускали или копили очки славы, все награды за предыдущие турниры доступны в магазине турниров.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

уж думал наконец можно будет любое испытание в любое время пройти

0