на главную
об игре
WWE 2K20 22.10.2019

15 минут игрового процесса WWE 2K20

Компания 2K Sports опубликовала новый видеоролик виртуального реслинга WWE 2K20, который демонстрирует 15 минут игрового процесса из одиночного режима MyCareer. Вас ждёт знакомство с редакторов создания персонажа, а также крутой замес с участием звёздных и не очень звёздных женщин-реслеров WWE.

По ролику сложно судить насколько интересно во всё это будет играть, но уже сейчас можно смело констатировать тот факт, что в графическом плане игра выглядит изрядно устаревшей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выше в комментариях все ноют, что мол делают одно и то же из года в год, меня цифру. Но камон, очнитесь, все файтинги, все спортивные симуляторы работают по такой схеме.

7

FiftyFour7250 Но это не значит что это нужно принимать как норму.Надо публично высказываться что wwe из года в год одна и таже.

1

Из года в год делают эту деревянную анимацию, но почему так сложно завести физику из UFC, к примеру? И покупают же...

5

Кампания имеет столько денег и не может выделить нормальные средства на создания нормальной игры но зато подписывает миллионные контракты с бывшими UFC

0

Jubiley Движок у игры с PlayStation 2 не менялся ! Так что графики и физики не жди.

Спойлер
-1

X_ray_83 точно...играл тоже самое в 2009 г.

-1

Не ждите ничего нового, новая игра будет только с выходом новых консолей или при конкуренции Так , что не ранее 2021 года новинок не ждите

-2

Jubiley Так двигло на PS2 работало (((

-6