на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Новый ролик WWE 2K22 посвящен матчу Рея Мистерио с Дольфом Зигглером

WWE 2K22 от Visual Concepts выходит в следующем месяце и предлагает множество улучшений по сравнению с предыдущими играми, например, возвращение режима MyGM Mode, Universe Mode и многое другое. В игре также появится новый режим 2K Showcase, посвященный Рей Мистерио, который отмечает 20 лет в WWE. Ознакомьтесь с последним трейлером этого режима, который демонстрирует матч легенды с Дольфом Зигглером на SummerSlam 2009.

Наряду с чередованием игрового процесса с живыми кадрами, в каждом матче Мистерио выступает в прямом эфире. Вы также узнаете больше о его различных достижениях из различных историй. Среди других соперников, с которыми предстоит столкнуться игрокам, — Шон Майклз, Гробовщик, Миз и, конечно же, Эдди Герреро.

WWE 2K22 выходит 11 марта для Xbox One, PS4, Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Те, кто приобретет издания Deluxe и nWo 4-Life, получат ранний доступ на 72 часа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

сколько лет прошло, анимация всё такая же деревянная...

3

По "одинаковости" от части к части с этой игрой может сравниться и, даже наверное переплюнуть, только наскар. Вот там реально за 20+ лет нихрена не поменялось=)

0

ну наскару простительно. Там машинки по кругу ездят.

0

Ну еще в древнючей гран туризмо 5 пытались, и показали, что с наскаром всё не так просто и накал страстей там похлеще, чем в формуле1, а вот игра с офф лицензиями, с претензиями на продвижение вида спорта, причем отнюдь не глупого, да еще и очень даже зрелищного, со своей фишкой, где самый конченый новичок, вдруг внезапно может стать первым, а то и чемпионом, топчется на месте десятилетиями....

0