на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Помогите оборудавать корабль. Да и советами!

Только не простой, а золотой......... я хочу найти лазеры для кхаацкого корабля, бо когда захвачу, только щит да всякая мелоч остается. Кто - то знает?
И что за радары, или спустики продаются?
Можете посоветовать, как заработать денег. Не с ноля, у меня есть 13 миллионов, так, что если есть система какая-нибидь, не жлобитесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В этой игре золотых кораблей не бывает-у каждого свой минус.Лично у меня НОВА:апгрейды по максимуму,щитобойка(ионный излучатель)на одной туррели,плазма на другой.Даешь задней команду сбивать ракеты-никаких проблем.Можно выбить практ.любой(кроме 'АРГОНЦА 1"-н вообще не уничтожим по слухам)корабль.А из трэйдеров и дельфин подойдет-отсек грузовой,если память не изменяет,самый большой среди этого класса.А насчет денег напишу позднее-долго цепочку описывать.Поищи в инете-есть неплохой сайт

0

Я не читер и из-за этого я знаю подробности, корабли, к стати у меня пока-что тточно такай же "Нова", а "Аргон-1" ламерный, я этим же "Новой весь щит сбил у него".
Только вот мне интересно МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ ЛАЗЭРЫ НА КХААЦКИЕ М3? ЕСЛИ МОЖНО ЗАХВАТЫВАТЬ, ТО СПРАВЕДОИВО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО И ОБОРУДАВАТЬ ЕГО МОЖНО, А ВЕДЬ Я ЕГО ПОЛНОСТЬ АПГРЭЙТИЛ, А С ЛАЗЭРАМИ ЧТО -ТО НЕ ТО.

0

Иходя из личного опыта оружие только хаакское ставить можно,а достать его только на их корабле и можно.А это,сам знаешь,на трофее редкость.Зайди на ELITE-GAMES,может что в конференции найдешь.

0

Да, я частенько бываю на elite-games, все никак не могу все прочитать, тем более не хочу нарваться на читы, а то потом неинтересно станет.
На один такой простой и страшный нарвался, с трудом удержался.
Интересно, можно ли кхаацкий Эсминец захватить?
Это будет мясо.
Они и так практически невыносимые.

0

Вроде нет.М1 иМ2 в оригинале,по-моему,нельзя захватить.Не любишь читы?Уважаю.Я тоже.Только что к ним относить?Некоторые и советы к читам относят.Тоже на элиту захаживаю-вчера был-и понял,что забросил Х2.Там за миссии боевые люди по 17000000 зарабатывают.Может привирают?

0

Очень надеюсь, что привирают.
Естевственно советы и читы бывают рядом, но можно же отличить, скажем, от того, что пишут, что за пять минут можно заработать 100млн. кредитов, от того, что тебе предлагают использовать для захвата Ионный излучатель.
Я все-таки не применил чита, хотя стоит заметить, что весьма глупо кое-что сделано, напр.: пробовали вы покубать М6-ым судном на лазерных станциях, те же самые лазеры?
Но это ерунда, жаль только, что все-таки нельзя захвать кхаацкие М1,2.
Хотя лично я в этом не уверен.
Можно ведь захватить Ксенон j!

А эти читы - дрянь, даже смотреть неприятно.

К стати из игр с свободным выбором дейстий неплох еще Морроуинд.
Хотя имеет кучу нудостатков, и самый главный из них - чрезмерная широта сюжета (чего как раз недостает X2).

Там так же написано, что это баг (1,650млн. за миссии).
Предполагаю, что в последующих патчах он будет устранен, и самое главное, что для этого нужен, видимо очень (нереально) высокий боемой рейтинг, так мне за эти мисии дают 300-400тыс., а за убийство М1 мне дают всего пару процентов боевого уровня, так что не отчаивайся.

0

И межды прочем я всего-то завершил миссию о доставку боронских проФеССоров в штаю Терракорп.
Это вторая миссия, можно сказать, что даже первая, когда дают покоцаного Меркурия, и вот с него я так развился.
Ну не сумасшедший ли?!

0

И я не понимаю одной вещи:
у нас пиратки X2 появились полтора года назад, а на сайтах их почему-то только ждут.

0

Ксенон J наверно единственный,который можно захватить.А насчет бага с выплатой?У меня пропатчено до 1.4-других просто нет.Но 1200000 я начал получать еще в 1.3(от"НОВОГО ДИСКА"),а если бы это было багом,то его исправили бы.Да и заметил,что на данный момент за пару миссий такого типа около 100000 накидывают к премии.Так что может я и неправ,что премии зависят от рейтинга.Скорее всего рейтинг больше для допуска к миссиям нужен,а премии за кол-во выполненых.Если не прошел сюжет(или его подобие)может к концу оного и рейтинг вырастет?А за миссии рейтинг медленно растет-за пиратов с хааками больше дают.М6 покупать не пробовал-в чем прикол?Развился с меркурия-я тоже с него начинал-еще в ЭЛИТЕ торговля привлекала.Так что не сумасшедший-это точно.

0

Я так помозговал на днях, что такая высокая оплата может быть понятной (мне уже в звании адмирал 700тыс. предлагают) потому, что они редко попадаются, в высоком звании ты уже должен, якобы поощряться и т.д.
Между прочем, у меня Ксенон j безсмертный, несмотря на патч 1.4.
Но вообще тут ваша правда: чем больше опыт, ранг, тем меньше игра имеет смысла.
Я сейчас решился и купил "Оспрей", апгрейтил его, поставил четыри пушки Гамма HEPT , а две Бета PSG.
Не одну сотню ксенонов вынес, не знаю, что дальше делать, думаю, буду сюжет проходить.
Нет-нет, миссии очень зависят от рейтинга: на одной станции мне попались две киллерских мисси, в звании комодор оплата 300тыс, в звании адмирал 700тыс.
Потом, скажем от того что от тебя там требуют. Когда просят привести пшеницу на станцию надбавка идет страшная: до 800тыс, а все потому, что ее столько не енайти в этот срок.
И не подскажите, что может помоч избавиться от глюков в переводе?

0

И не посоветуете ли тому, у которого с сэйвами глюки, что-нибудь?

0

Глюки с переводом неплохо устраняет голосовой патч,выложенный на A-SIRIUS(по-моему так),ссылка есть на ELITA-GAMES.А с сэйвами помочь не могу-у самого иногда автосохранение не загружается.А миссии типа с пшеницой легко выполнить-прыгай на другой конец галактики-там ее почти всегда навалом.Можно и монополию сделать на товары-цены на минимум и все у тебя товары брать начнут.Только долго.Хочу ксенонский сектор вычистить и застроить-интересно,кроме меня там еще кто-нибудь торговлей заниматься будет?

0

Конечно будут, они, естевственно - автопилот, а действуют по "Покупайте/продавайте по лучшей цене".
Я как-то раз случайну на "Ферму пшеницы" поставил маленькоу цену ,летаю в воем секторе, и тут глючить страшно начинает, потом заметил, что нездоровое количество черточек дергаются в одну точку, ну я проверил цену, нашел ошибку, постав максимальную. Они, конечно залетели, но не купили, а обычный автопилот, к сожалению тупее.
Желаю удачи. У меня Ксенонскии станции не выносятся, я к стати брал патч Все-в-одном на a-sirius.nm.ru
Лично у меня с сейвами проблем никогда не было и нету, не смоторя на то, что у того, у кого я брал игру, они есть.
А вот перевод бы мне письменный, а не голосовой, а то у меня Моя руда Мой кремнивый Раздавите мой, и всякое подобное.

0

Напишите пожайлуста последние две строчки завещания Бреда.
Миссии прошел. Перевод ужасный.
Пожайлуста!

0

Если раздражжают названия типа"моя рудная шахта"так переименуй их.Хотя на них вообще внимания не обращаю,несмотря на их имена.

0

Там названия типа Рудный мой. Но это все ерунда.
Скиньте, если вам не сложно ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ СТРОЧКИ ЗАВЕЩАНИЯ БРЕДА. ИХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ!
Скиньте, если вам не сложно ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ СТРОЧКИ ЗАВЕЩАНИЯ БРЕДА. ИХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ!
Скиньте, если вам не сложно ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ СТРОЧКИ ЗАВЕЩАНИЯ БРЕДА. ИХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ!

0

что за пушка P.S.G.?как она по русски называется?????

0