на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

Сохранение с 42.000.000 кредитов всем желающим

А также полная открытая карта всех секторов,куча действующих кораблей,фабрик с соотвествующей охраной.Нет ничего проще-берешь файл сохранения,переименовываешь его,устанавливаешь в папку сохранений своего компа и потом купив надежный флот начинаешь плющить пиратов по всем секторам,а так же ксенонов на их родной земле.Круто можно оторваться!!!Пишите ,скину на мыло

Комментарии: 47
Ваш комментарий

kpakep@rambler.ru

Кидай,
благоларю

0
0

Это то же самое что читы и коды использовать .И делают это только импотенты которым самим не пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну кренчно, слабо, зачем же они берут. Но эт их дело, ходя я согласен, что это ламерство, и игра теряет всякий смысл и удовольствие.

0

Какой смысл от игры,если сам ее пройти не можеш.Самый интерес как раз в самом начале,когда ничего нет.

0

Специально для Георгия Андреевича! Сам ты импотент гребаный- я год сидел за этой игрухой и все что заработал только своим трудом и головой.А сейвы скидываю начинающим- потому как сам был таким и помню как ужастно парился без кредов и без оружия.Выбирай выражения-в противном случае то что шлепнула твоя нижняя губа по неопытности будет когда-нибудь последними звуками от твоего тела!
Всем остальным заинтересованным.
Не слушайте народ с обвинениями против читеров и сторонников игры с кодами!
Сами они балуются этим когда не пройти что-либо или запарит деньги зарабатывать.Только не говорят,молчат собаки,признаться им в этих деяниях западло, а временами и онанируют на свои запыленные мониторы.Так вот( разозлил,эстет хренов)

0

Хм-м-м.. Платон.
Резкие вы оба.
Просто это сбивает интерес к игре.
Почему же? Я читами не пользуюсь. Чего б мне на Коршуне летать.
Ну а неопытные опыт только от мучений и могут получить. Знаю я нек-рых. Год играют, ничго не знают. Я про X2.

0

Скинь мне пожалуста...
Вот dunetsvit@rel.com.ua
Прошу тебя мне очень нужно....

0

сбрось сохранение на san78@bk.ru пожалуста

0

ГОСПОДИН PLATOON,если вы читер,то это ваше право,но зачем же других оскорблять,собаками называть?

0

Platton платоха брат скинь и мну деньжат я пару месяцев назад винт отформатировал так вот у меня всё было а щас опять с нуля нехочу начинать сам понимаеш . pavel_aba75@list.ru

0

Специально для Mifor*ы.
Никто никого никогда просто так не оскорбляет.Если бы просто была нормальная здоровая критика без насмешек и ругательств- я бы не отреагировал.А туточки извените.А еще если бы не анонимность Инета-так прямо в рог,по-мужски,без промедлений.И еще.Если Вы не внимательно читали,то повторю-сам лично прошел игру до этого сейва!К чему разговоры опять про читеров?....

0

Поосто неестевсвенно это как-то выглядет. Все, кто чесьным потом проходил, обычно не отдают просто-так свои такие сейвы.
Вот все так и думают, я же промолчу.

0

Я думаю, что для хорошего человека не жалко, даже если долго потел над этим.

0

Акакой смысл играть если уже с самого начала халтуриш.
Хотя это дело личное, а то что Platton выставил сэйв, так это по сравнению с артмани вобще детские игрушки.

0

платон все спасибо я уже сам научился юзать артмани

0

Когда чего-то добиваешься сам, то тебя охватывает чувство гордости за себя, что это я сделал САМ! Хотя у меня были случаи, когда надо было ломать, а иначе ни как :-( Но потом игра теряет всякий смысл :-( На то она и игра, что её надо ПРОЙТИ. Я в неё играю уже 7 или 8-ой раз (каждый раз надоедает и каждый раз начинаю заново). Только рейтинга жалко :-(

0

Да-да, не жалко, просто тут есть гордость. Если человеку действительно что-то нужно, то отказывать, скажем, нехорошо. Но действительно ты прав. Тоже бывает, хочется сначале, все совершенне и лучше....

0

PLATOON,Не правильно я может быть выразился,извиняюсь,вы не читер,согласен,вы помогаете читерам,но к чему выкладывать свое сохранение всем на вид?То что Георгий(не помню отчества)вас оскорбил(судя по всему)не правильно,но зачем самому начинать подражать ему в стил речи?И сами вы,может и не хотя,других оскорбили-мой ответ появился после вашего ответа,очень,замечу,грубого.Мне этот форум понравился за то,что народ здесь ведет себя уважительно к друг другу.

0

Уважаемый,Mifora!Ничего личного-Вас оскорбить не пытался, а если и есть тень сомнения по этому поводу,то извеняюсь за резкость и доходчивость.Постараюсь впредь быть сдержаннее.
По поводу этого форума да и всех остальных-согласен.Доброжелательность здесь норма.
А вот сейвов мне не жаль-пусть новички пока попробують, что это такое быть богатым и сильным,чтоб потом было к чему стремиться.Только психи и недотепы неразвитые(прошу прощения) бросают игрушку только потому,что им не пройти какой-то там лоховский уровень, или не открыть,упаси боже,мануал в файле Read Me.Или потому, что у них есть читы на игруху , а своего ума или реакции не хватает для завершения гейма хотя бы на Easy.Не говоря о попытках скинуть НАИТРУДНЕЙШУЮ игру в торговую фирму по причине катастрофического неумения установки Direct X, который к этой же игре и прилагался.Это только маленькая толика всего что порой бесит.Хочу сказать прям как тезисом-ЧИТЕРЫ ТОЖЕ ГЕЙМЕРЫ, ТОЛЬКО ИДУТ К ЦЕЛИ ДРУГИМ ПУТЕМ.И развития , о котором поють дефирамбы Нечитеры, им хватает тоже, я бы даже сказал, больше.Хотя бы для начала разобраться что такое Artmoney и фильтры отсева.

0

На этом и закончим.Демократия у нас,все же-пусть кто как хочет,так и делает.

0

Скинь мне пожалуста...
supet_gerhard@MAIL.ru
Прошу тебя мне очень нужно...PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

и мне позалуйста тоже пришли

0

Если не трудно, то скинь yshevchuk@cv.uar.net

0

кидай, буду очень благодарен

0

кто хотит магу дать сейв и на 200 лимонов... это и нетакая уж и проблема...
(Ето не чит.Так (и даже больше ) может зделать каждый,тока нада догнать глюк игры)

0

Ребят,а самим слабо такой сэйв сделать?

0

Пришли мне пожалуста!!!!!!!
До такого добра ещё дожить надо а я хочу всё и сразу !!!
Вот моё мыло скинь пожалуста поскорей, а то нетерпиться (:
igor_evglevskii@mail.ru

0

Привет кинь мне на мыло пожалуста Sin4@yandex.ru

0

братья, сбросьте мне сейв-нет времени зарабатывать виртуальные деньги. А разгромить "кааков" руки чешуться. nik-1974@rambler.ru

0

Легко ;-).. купи там пару ячеек, продай там пару...

0

И мне пожалуйста скинь
si-159@pochta.ru

0

Поддерживаю miforu. Настоящими пилотами становятся только те кто выбился с самого низу. А где гарантия что эти самые новички начнут заново. Подозреваю что 80 процентов этого делать НЕ будут. А насчет сильных и богатых, так это что 42000000 и корвет это сила и богатство? вывесь уж им тогда чегонить покруче если так нетерпится...

0

Да не хотят они так им надо чтобы все сразу и нахаляву

0

Та не мучайтесь так) Скачайте ArtMouny (вроде так называется) и влепите себе миллиард денег))). Только зачем тады ваще играть? И задавать забавные вопросы - "А как сесть на корабль?" или "Где сектор Триумф Бреннана?"... игроки, блин))) При первой проблеме, не умея шевелить мозгами, к старшим за советом..))) Правда-правда!

0

Platton!
Будь так добр, скинь мне на rsm@mail.tascom.ru свою сейву - хочу посмотреть как надо грамотно цепочки строить и корабли снаряжать. Короче нужен грамотный пример! Никто на elite-games.ru свои рекомендации по обустройству цепочки фабрик не захотел продемонстрировать ввиде игрового сейва. Ведь для начинающего главное именно это, а не туча кредитов. Заранее брагодарен!

0

Тебе на elitegames не дали сейв потому что это нубство и гадство. Работай сам, а не сэйвы выпрашивай! Между прочим там веток по строительству цепочек и торговле до черта, использовать поиск нужно. А с парой тройкой скриптов оттуда же все просто по-детски. Лень это отвратительно (подобная) :abuse:

0

MorphiniST Я понимаю форум - дело свободное, но я общаюсь с конкретным человеком (не с вами), который сам предложил помощь и в оценке своих действий не нуждаюсь с вашей стороны. Мог написать короче и доступней, но из уважения к Вам...

0

Ingar - бери мой сейв, что и как расписано вот тут:
http://www.playground.ru/forums/x2threat/86051/

0

Ценю вежливость. В ответ прошу извинить за тон, чото перебрал. Просто ИМХО сейв тебе не поможет. Нужно задать правильные вопросы правильным людям, или посмотреть чего они пишут в соответствующих ветках. А главное делать все самому, тогда и руки привыкнут и голова. А вот это главное ;)
ЗЫ Просто интересно, НУ КАК можно на примере сейва научиться чего-то делать? ИМХО только если скопировать втупую.
ЗЗЫ Щас ветку почитал внимательнее. Так вот: Читеры это не Геймеры, разница есть уже в корне. А тот, кто утверждает подобное, ломает само понятие Геймер. Из гордого "звания" оно превращается в ..(ну вы поняли:)) Настоящий Геймер использует читы только в случае каких-то недоработок разрабов. А путь Читера - это бесстыдная халява, которую разрабы подбрасывают немощным (я бы так заменил слово "импотент"). Лично я читерством никогда не занимался (ну разве, что ввел IDDQD во втором Думе на последнем уровне лет 8 назад). Но свой путь каждый выбирает сам... :)

0

По моей ИМХЕ, кому как интересно, тот так и играет. Если кому-то нравится читиь - его дело, если кто-то хочет запустить чужой сейф - пусть! Если читер из – за читов потерял к игре интерес – то это исключительно его проблемы! Если меня спросят, я отвечу, и если кто-то потерял интерес – не мои проблемы!

Другим игрокам можно лишь давать советы если они просят: "Я бы посоветовал сделать так-то…, так-то…, так-то…, а там как хочешь" – но не навязывать.

Что касается геймеров, то мне лично все равно как они там играют, читят или нет. Главное игру они купили, деньги заплатили, значит, разработчики получат доход, и будут видеть, что их игра этого жанра хорошо продается, и поэтому вложат средства и силы на создание новой части - вот результат, встречаем ХЗ! некоторые уже встретили, и я им завидую:). Хотя зависть эт оч плохо :)

В Х2 играю без читов, мне она нравится, классная игра – лучшая из всех космосимов! В ней интересно всего добиваться самому.

Но при этом есть разные игры в которых я читил.

0

Не завидуй :lol: Знал бы ты как нам хреново. Патчи ждем от Егософта, и доолго еще ждать будем. Когда все оптимизируют, уберут тормоза, лаги и прочие баги, когда игра в конфетку превратится, ты ее купишь и будеш радоваться, что не спешил, не портил нервы, не качал обновления с нета и играешь в полное удовольствие. Да и экономика там дрянь, поверь на слово :) (Вот сюжет классный, бои классные и корабли в большинстве своем тоже классные).
ЗЫ И на эсминец горбатиться сдо старости будеш, так как рейт расовый нужен для покупки +9.

0

Дружище скинь плиз на мыло alexx2505@rambler.ru, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

0

Блин а всё таки не я один парюсь зарабатывая деньги трудом того что летаеш как таксист.)))) вот моё мыло скинь сюда bychkovv87@mail.ru

0