на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Точка в деле X

Компания Egosoft, создавшая одну из лучших серий космических приключений под кодовым названием X, работает над X3: Terran Conflict – дополнением к замечательной X3: Reunion, которое вернет нас обратно в Солнечную систему и завершит историю серии. Что касается особенностей аддона, то тут известно преступно мало – «больше миссий, чем в любой другой части сериала» и традиционная возможность отыгрывать ту роль, которая вам ближе всего. Разбойник, торговец, защитник обиженных и оскорбленных – во вселенной X3 можно быть кем угодно.
Узнать, что произошло на Земле за все эти годы и как развивались отношения людей с инопланетными расами, можно будет уже в третьем квартале нынешнего года. Ну а пометка “stand-alone” в характеристиках проекта наверняка порадует тех, кто пропустил оригинальную X3: Reunion – для игры в X3: Terran Conflict диск с предшественницей не потребуется.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

разработчики не смогли придумать название к этой игре, так и назвали - ХЗ

1

баяново так над названием издеваться))

0

Тиресно, какие там кораблики будут?)

0

proROCK, не хочется развеивать ваше по-детски наивное мнение о том, что игромания получает новости напрямую от разработчиков и никто, никто больше о них не знает. Все воруют у игромании. Экие сволочи.

0

"и традиционная возможность отыгрывать ту роль, которая вам ближе всего." - так это RPG? Блин, а я все время думал что это космосим и игнорировал его... :-/

0

это микс. Симулятор/RPG/стратегия и бог знает что еще. Космические рейнджеры в 3D, в общем

0

Никита Рыков aka Nik, но тем не менее на плейграунде новости появляются после публикации последних на игромании и аг.. Разумеется, это просто совпадение.

0