на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Где взять нормальный вертолёт?

Тут такое дело... Мне надо громить дона Педро, а он на острове окопался... Во втором городе можно купить вертолёт за 15000р. но это такая шняга! На ентом винтокрылом дерьмолёте даже пулимёта нет! Подскажите плизззз!!! Где взять Ми-8 или кобру или СН...

Комментарии: 56
Ваш комментарий

_______GTA Man.... тут дело не в линейносте ! просто тут как не крути своими яи... тебе всеравно придётся Дона на кол сажать, так как он тебе мозги е<< Цензура:). >>.... с самого начала, и знает где тваю дачюрка!
....... а ваще люди HEEEEELP!!!! я игру прашел, но до сех пор неумею ездить на танке! и где взять грёбанный боевой вертакрыл... кроме как этой хилой стрикозы....

1

ХЕЛП.
Где взять самолет и научится как на нем летать.
Про танк тоже самое
Помогите.

1

Книжку по самолётам мне дал дон Педро. А учит Августо за 500 песо.

1

Самолёт у дона Педро а танк на фабрике!Не реально даже не насчёт дона Педро посто где можно купить верталёт другой какой нибудь стрекоза бесит уже!

1

Я имел в виду, что мне вертушка не только для Педра нужна. Мне просто нужен вертолёт с пушками и всё!!! Я задолбался на этой газонокосилке летать!

1

Blackburn
Можно взять задание у наркомафии, заправить их вертолет и кататься на здоровье))) Самое классное, что при потере оного можно вернуться к квестодателю и взять аппарат на покатушки снова, и снова, и снова...

0

У не там всего человек пятнадцать и никакой техники, нафига тебе кобра?

0

понатуре, там все спокойно из калаша растреливается
ЗЫ только фруктами запастись придется %)

0

Видите люди насколько эта игра нелинейна за этоя её полюбил люди тут бомбят дона педро а мы сним друганы и вместе ишем дочь и бомби официалов :-)

0

Что правда дон всё знает вот поворот событий!!!!!!

0

А чё так пострелять всех не судьба, я конечно понимаю так интереснее, но сложнее.

0

Вот именно причём Дон Педро просто так нужен верт нормальный Ми 8 кобра и CH кажись!Если даже и дон Педро вам то какое дело просто скажите и всё!

0

2 GTA man.
Походу, кроме нас это никому и не интересно... Я тут нашёл один вариант: где-то между базой наркоманов (в смысле наркосафии) и вилой Дона ПиДро есть аэродром официалов. Там тебе предложат выполнять задания против наркомаов. Первые несколько будут дурацкими и на этом, как его... вентиляторе летать надо будет. Но потом, когда пройдешь пару, тройку - тебе дадут КОБРУ!!! Не спеши выполнять задание и сдавать её обратно. Летай, мочи в своё удовольствие! Но есть одно но: заправлять в неё бензин и чинить тебе её никто не будет. Почему, не знаю... Можно так: топливо кончилось - разбей вертушку и иди бери миссию заново. Летай наздоровье!

0

Blackburn
Нас трое, я тоже хочу верт.
То что ты сказал, это ИМХО гон. Каждый раз когда бенз кончится надо идти и заново брать миссию. Причем перед этим надо как то снять старую!
А нарков тоже есть миссии (на аэродроме Эстебана, там после 3 миссии, начинаются миссии с коброй.

Ищем дальше.

0

А разве, когда взорвёшь вертушку тебе не пишут что-то типа: "миссия провалена. иди туда где взял и возьми опять..."? По крайней мере на обучающей миссии, где Августо даёт тебе полетать на СН (помоему), если его раздолбать, те скажут взять миссию заново... У меня так было. Насчет миссий на аэродроме, я думал также. Просто я кобру не разбивал не разу и бензин у меня не кончался - я успевал на последних литрах :)

0

Не как то не то !!
Надо так что бы купил как стрекозу все!
И летай себе наздоровье!
И чтоб заправлять можно было и т.д..

0

Вроде никак. Я посмотрю мож както и можно. С патчем вертушку можно вроде канистрой заправлять. ХЗ именно Кобру и СН147 и МИ8 тоже...

0

Слушайте тут такое дело. вообщем я прокаченный в игре игрок у меня всё полное , но дело вот в чём я когда играл в Xenus тогда была старая версия игры и патчей не было . Но вот случайно сохранения перестали работать и мне пришлось удалить игру , после этого я её заново установил всё нормально но одно но. Когда я играл перед удалением у меня можно было купить на рыынке любую машину включая технику которой я ещё не управлял , после установки я прошол полностью игру но оставалось немного не сюжетных заданий я половину их прошёл и технику могу любой управлять но теперь на рынке не продают технеку как было до удаления очень обидно сдезь я спомощью шприцов набрал много денег и не могу купить технику.Продавцы и в Пуэрто Сомбро и в Пуэрото Фабло говорят что ожидают новую поставку и до сих пор не укого нет техники. Коме верталёта Стрекоза в Пуэрто Фабло.

0

в живой легенде на новом аэродроме кобра300000 хьюи200000 ми-8 1
50000

0

Лол, я нашол спозоб заполучить боевой вертолет без Модов на оригинале.
Для этого надо:
1) Партизаны тебя нелюбят от -5 до -100
2) Идем получать у Фиделя миссию с угоном грузовика и МИ-8( он-то нам и нужен)
3) Угоняем МИ-8, летим взрывать грузовик и вуаля- У нас собственный МИ-8. Причем боевой(с ракетами и пулеметом)

Кобру можно купить в аддоне: Большая война.
У торговца авто в ПС она стоит 100К

0

Как заправить вертуш?
А то я Кобру у вояк взял

0

Иди на бинзокалонку войди в здание купи канистру бензина, потом иди к вертушке и нажми F3

0

а ми-8 это там боевой вертолёт

0

To: пацык.
Самоучитель на танк можно найти в здании в джунглях которое охраняют люди в чёрном.
Это сюжетная миссия по поиску Директора фирмы Эксперемнтал Электрик, в той комнате где находиться тело директора фирмы можно найти и самоучитель. Жаль только что танк который все время мирно стоит под стеной здания, пропадает после того как вы научитесь его водить.

0

BIO_HAZARD-Прав! Я там его и нашел!

0

Люди а как ваще управлять лодкой,вертушкой,танком есть пару книг а как их прочесть или чё сними делать неясно спасибо зарание

0

.....Эм....находишь книгу идешь к Августо включаешь подсказки и платишь: то биш за моторную лодку у тебя возьмут где то 500 пессо

0

ах да подсказки в настройках игры , это что бы знал куда нажимать;)

0

Блин! де норм вертушко можно достаТь!

0

Например ми-24 помогите плизз!!!

0

здаров где взять книгу по вождению танка ??? помогите ?? кто её даёт ?? плиззззз!!!!!!! зарание спс!!!!

0

ну вы и нубы! вертушку получить проще простого! придите на любой аэродром возьмите миссию там. первая будет с самолетом. а вторая уже на вертолете. только это стрекоза. начиная с 3 миссии дают боевой. в него садишься и летай сколько влезет. или пока миссию не выполнишь. а если разобьешь вертолет то миссия на нем провалится. а самоучитель на танк можно получить при прохлждении. он около директора какой-то фирмы лежит. там по миссии до него добратся надо.

0

я игру прошол давно всё знаю про неё кому если че не понятно пишите в тему ответы на ваши вопросы !!! всё знаю всё обьесню и расскажу!

0

zasidko
Где находится этот аэропорт?

0

zasidko
Где находится этот Новый аэропорт?

0

Я купил дом! В живой легенде. Там надо купить проект, потом сходить в бар к бармену, он пошлёт тебя к прорабу. Прораб скажет, что архитектор продал проект дома Эстебана (кажется так зовут)...

0

дома Эстебана (кажется так зовут)
дона ПЕДРО!!!!

новый аэропорт находится недалеко от дома Дона Педро(думаю ты знаешь)))))))

токо нах он тебе нужен?там интересного всёравно ничего не найдёшь!очень дорого стоит вертолёты и самолёты ОООчень дорго

0

да кстати если у кого есть вопросы по игре отвечу на АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ!!!ИГРУ НА 100%ПРОШЁЛ!ВСЕ КВЕСТЫ ЗА ВСЕ ФРАКЦИИ и весь сюжет и т д

0

Andrew96
Где самоучку по танку взять?На фабрике??Или где???Это там где еще людей в черном

0

PlayerXenus
На фабрике в комнате возле тела директора компании (не помню его имени) на полу лежит книга. Это она и есть.

1

А как танк заправлять с военной базы???

0

А точнее где этот "Новый аэропорт"?

0

А точнее где этот "Новый аэропорт"?

0

не далеко от особняка Дона Педро
если же не знаешь,то на карте езжай к БООЛьшому мосту,он расположен примерно в середине карты,на востоке от Пуэрто Сомбра,перед тем как въезжать на мост там будет разветвлённая дорога ну и по ней...

0

Нигде, ток по миссии у партизана, который сидит в баре Чёрный ягуар, но на МИ-8 можно только полетать,но придётся отдать партизанам для выполнения миссии.

0

Andrew96
Можешь... Ну, не знаю скрин какой-нибудь выложить где-он там на карте... А то не понятно: в центре, в центре... (Кстати, он в Xenus.Gold есть? Если нет, то не надо.)

0

Blackburn
покупаем тот, оддаем в ремонт и спрашиваем НЕ ПРО СТРЕКОЗУ. получим CH. полезный баг.

0

BIO_HAZARD
а исчо имеется в БВ у командира партизан самоучка

0

Самолёт - проходи за наркоманов, а вертуха боевая - это к властям на аэродром, там можно узнать местоположение его в индейской деревне Сальваторе. А самоучитель - проходи игру, тебе Ацтек даст.

0

modercraft
И кому ты это ответил? Тема создана: 3 июня 2005, а последний ответ до тебя: 22 февраля 2012

0

Spiny
Я только начинаю играть вы игру

1

Где взять самоучку по танку?Танк есть професор или кто он там(мертвый)есть а книги около него никакой не лежит,это же на фабрике?заброшеной или где(я прл книгу)

0