на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

SEGA официально анонсирует Yakuza: Like a Dragon для ПК

Несколько дней назад была информация о возможном выходе Yakuza: Like a Dragon на ПК. И сегодня SEGA официально подтвердила, что Yakuza: Like a Dragon появится на ПК. Более того, издатель выпустил новый кинематографический трейлер, который вы можете найти выше.

Yakuza: Like a Dragon является восьмым основным выпуском в серии якудза. Эта игра Yakuza вышла в 2020 году на PS4 в Японии. Игра пока недоступна на Западе, поэтому будет интересно посмотреть, когда выйдет версия для ПК.

Теперь, в отличие от всех предыдущих игр на Yakuza, Yakuza: Like a Dragon имеет пошаговую боевую систему типа RPG. Персонажи могут использовать близлежащие предметы, такие как велосипеды, чтобы атаковать врагов. Персонажи могут также выбрасывать окружающие предметы на свою цель, если на пути к врагу в окружении есть интерактивный предмет. Мало того, но игроки могут также вызывать различные партии помощи, чтобы усилить партию или победить врагов.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А никто там случаем не забыл, что игра как бы на презентации Иксбокса была анонсирована и соотвенно на нем она тоже выходит? UPD. В SteamDB уже отображается: https://steamdb.info/app/1235140/history/

14

Голова Никсона Added 3rd-Party DRM – Denuvo Anti-Tamper Уже и Denuvo добавили...

3

Little_Man97 в википедии почитаешь чем закончилось Подход реально тупорылый, мало того что я это пошаговое фуфло играть не хочу, так и еще есть только первые части, а чем все заночилось разбирайся сам, при том что та же 6-я бегает на движке ремейка 2-й якудзы

0

Интересно, где быстрее выйдет на РС или на PS4 на Западе

8

Heather123 Скорее всего одновременно на всех платформах.

0

Эх, я никогда не забуду Кирию Дракона Доджимы. Помним, Любим

3

Темный Демон Не только ты. Разрабы серии его тоже никак не забудут) Эх, такую серию слили до состояния пошаговой чепухи

Спойлер
9

- RAVEN - Надеюсь что кирю не сольют.Хотелось бы что бы он победил в этом бою...

2

Лобо Можешь быть спокоен. Дракон Додзимы все еще в состоянии нахлопать кому-угодно. А вот саму серию Yakuza, к сожалению, слили. Слили до уровня игры двух детсадовцев в песочнице. - Бдыщь! Я кинул в тебя огненный шар. Ба-бах! Ты умер, я победил! - А вот и нет! Я превратился в дирижабль "Гинденбург" и упал тебе на голову. Это ты умер, а я победил! Нет, я понимаю, что серия и раньше серьезностью не отличалась, но зачем до такого трэша опускаться-то, а?

3

- RAVEN - Ну хоть что то хорошое так как для меня он самый крутой якудза поэтому если его победит какой то новичек.Это не как не может случится.Он в одиночку десятки вооруженных людей выкашивал.Как по мне единственный очень мало персонажей (которые остались в живых) который примероно такие же мощные как он

0

Лобо

Лобо написал: очень мало персонажей (которые остались в живых) который примерно такие же мощные как он

Да таких, по сути, всего двое: Садзима и Мадзима (Но как ты помнишь, Кирю поколотил обоих. И не раз) Конечно, есть еще вот этот хлопец, но живой он или нет без пол-литра так сразу и не разберешь. Канон в этом плане весьма изменчив)

-1

Все больше и больше Якудзы выходит на PC, и это круто !

3

Кто-то знающий может подсказать в каком порядке следует проходить части на ПК ?

0

Sklip Начни с изучения английского

3

FiftyFour7250 С английским все в порядке, трудностей не испытываю. К тому же к какой-то из частей ребята уже делают локализацию.

0

Sklip Yakuza 0, Yakuza Kiwami 1, Yakuza Kiwami 2. <- Порядок прохождения.

11

Ну здорово конечно а что там с другими сериями и тут тоже без перевода и год-два ждать или все таки раскошелится на субтитры

0

подскажите, что за музыка играет?

0

какой игра лучше Yakuza или мафия??

-1

diluca Разные игры. Мафия - всё таки открытый мир, машины, а Yakuza это совсем о другом.

-1

БЫДЛOВ Наоборот в Якудзе больший упор на исследование мира и побочки, чем в Мафии ( Малафью 3 в расчет не беру)

0

А смысл? Всё равно большинство частей не выйдет на писи.

-1

inad Дата выхода седьмой части ещё неизвестна, она может и в конце года выйти, раз они пошли на этот шаг, значит и к истории Кирью приобщить хотят аудиторию, может на PC Gaming Show анонсируют порты.

-1