на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

На Gamescom показали новый геймплей Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact и Honkai: Star Rail

На фоне успешной премьеры тактической Honkai: Star Rail и масштабных обновлений для популярной игры Genshin Impact, многие уже стали забывать о еще одном потенциальном хите студии miHoYo. Китайские разработчики неожиданно стали участниками масштабной игровой выставки Gamescom, куда привезли играбельную версию ролевого экшена Zenless Zone Zero. Оценить футуристический мир игры и разнообразные способности героев можно в новом трейлере.

Zenless Zone Zero — это новый ролевой экшен от китайских умельцев, в котором прослеживается узнаваемая формула Genshin Impact. В отличие от фэнтезийного мира, на этот раз игроков ждет яркий футуристический мир с элементами киберпанка. Эффектные боевые способности и запоминающиеся персонажи также идут в комплекте с игрой.

Новый хит от miHoYo выходит уже в следующем году, вероятнее всего. Игра будет полностью бесплатной на ПК и мобильных платформах.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Показали очень мало, да и то почти всё это мы уже видели в прошлых роликах.

7

Лучше бы показали дату релиза.

4

ТАм за антона играть можно будет ))

0

Как то даже для зумера Антона слишком будет не?)

-1

Для меня киберпанк интересней фэнтези, но пока сосредоточусь на Рельсе. Одной подобной игры за раз хватает.

0

че опять все просрут как в 2 предыдущих играл штоль?

0

Незабываем,если работать на количество, страдает качество всех продуктов

0

Кроме геншина у них нет удачных игр, стар реил ужасен во всем, квесты все в виде диалогов, потому что в игре нет сделать квесты как в геншине тоесть изучение мира и тп. Боевка примитивная как в первых финалках просто стенка на стенку. Надо было делать боевку пошаговую тактическу, такие бои в десятки раз интереснее и разнообразнее, скоро выйдет Sword of Convallaria, вот это будет гама. А в Зеро опять косяк у разрабов, нет отркрытого мира, все бои происходят на мини аренах, надоест после пары боев

-8
-7

Нет удачных игр для кого? Для тебя?
Геншин и Хонкай(как первый, так и второй) для разрабов очень удачные, приносят огромные деньги. Игроки даже платежную систему уронили в Стар рейл, которую неделю починить не могли.
Они делают разные игры, для разных людей. Даже многие фанаты Геншина уже устали каждую обнову чистить карты, в поисках сундуков и прочего дерьма. И это не считая гринда. Поэтому и переходят в Хонкай, где тебя не заставляют проводить пол дня в игре.
Каждому игроку своё, в этом и прелесть их проектов.
ZZZ точно найдет свою аудиторию, так как там объединят механики Стар рейла и Геншина. От первого возьмут закрытые арены, от второго боёвку, с переключением персонажей в бою. По моему, идеально для оставшихся игроков, которым не нравится как раз JRPG боёвка и открытые миры.
И кстати не понятна претензия к Стар Рейлу, по поводу диалогов. Планку бесконечных диалогов Геншина, которые еще и скипнуть нельзя нормально, ему никогда не перепрыгнуть)

2

Ааа.. то есть геншин с его диалогами уровень 3 класс ,где просрано всё в плане режиссуры интересного сюжета ,где тебе не 2+2 дают , а 4 , при чём не просто 4 ,тебе ещё 25тысяч раз объяснят почему четыре единицы складываются в одно число .

Игра с бюджетом ведьмака и таким заработком не может позволить себе рисовать разных нпс)) (прямо офигел с флешбека с создателями священного призыва ) .

Да и просто весь сюжет это сплошная сахарная вата , когда у всех всё хорошо ,в этом плане вообще блевотня , пойду лучше в Дарк соулс играть, вот это фентези ,а не херня где из самого трагично это то что Паймон не успела пожрать,а ещё и обезличенность героя ,которая сделанная просто потому что ещё сильнее убивает и так пресные диалоги

-2