на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Стильный Билли Кид и его смертоносные пушки в новом трейлере Zenless Zone Zero

Разработчики из студии HoYoverse продолжают знакомить нас с причудливым футуристическим миром Zenless Zone Zero. В этом бесплатном ролевом экшене игроков ждут увлекательные приключения на густонаселённых улицах мегаполиса и множество крутых героев. Одним из таких героев станет Билли Кид, который сегодня получил геймплейный трейлер.

Новый трейлер Zenless Zone Zero авторы решили посвятить демонстрации основных способностей Билли. В бою он полагается на свою верную пару пистолетов, которые никогда не подводят его, разве что иногда с перезарядкой. Билли способен молниеносно расправляться даже с группой противников из-за высокой скорострельности своих пистолетов и грациозным движениям.

Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact и Honkai: Star Rail разрабатывается для ПК и мобильных устройств. Дата релиза проекта пока остается неизвестной, но уже через несколько дней будет запущен очередной этап закрытого бета-тестирования, после которого могут появиться свежие подробности об игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

гг на Раздора из darksiders похож

0

Тошниловка Донатная!Реальная Дичь, если найдутся те, кто туда бабки будут вливать!!)))

-9

Если брать другие их игры, донат рулит если хочешь прям всех топ персов, а так все проходится тем что есть, там много ивентов и прочего, на нужного перса соберешь кристалов.

3

В играх Хойоверс донат не решает. Не комментируйте игры, о которых вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

4

просто блевота, такое хоть отбивает затраты?

-12

Ты серьезно? Их игры Геншин и Хонкай рейлс одни из самых популярных в мире, из-за Геншина дискорд расширял количество людей на одном сервере)

6

удивительно, но да, и бездушная мобильная дрочельня находит своего потребителя

-5