Riot Games объявила о проведении альфа-тестирования своего нового файтинга 2XKO, основанного на вселенной League of Legends.
Тестирование будет проходить с 8 по 19 августа на PC и консолях. Подать заявку на участие можно вот тут. Если вы хотите принять участие, обязательно подайте заявку до 8 августа.
Тестирование пройдет в следующих регионах:
Riot Games пока не сообщила, будут ли добавлены другие регионы в список доступных для тестирования.
2XKO - это файтинг в командном стиле, где игроки могут сражаться в формате 1v1, 2v2 или 1v2. В основе игры лежит система tag-team, позволяющая игрокам переключаться между персонажами во время боя. Один игрок может управлять как одним персонажем, так и двумя одновременно (в случае игры в одиночку).
Игра будет условно-бесплатной и будет использовать серверный откат сетевого кода.. 2XKO будет доступна на PC, PS5 и Xbox Series X|S в 2025 году.
Выглядит как встратая мобилка...
У всех игр Риот одинаковая стилистика. Шо ты высрал дядя.
зачем это нада?
Хуже названия для игры сложно придумать, но то что она выстрелит и будет основным файтингом в индустрии это 100%.