на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

7 Days To Die "Русификатор"

7 Days To Die 16.4(b8)

Краткая информация
Русификатор ставится строго на чистую версию, которая указана в оглавлении данного руководства и в названии русификатора!
На других версиях он работать не будет и ставиться на них, соответсвенно, тоже не будет.

Переведено:
• Главное меню
• Меню настроек
• Все предметы
• Действия над предметами
• Названия эффектов и их описания
• Названия рецептов и их описания
• Все задания/испытания и их описания

Если вы найдёте какие-то ошибки и неточности перевода, просьба срочно сообщить о них! (желательно с прикреплённым скриншотом)

Приятной игры!

P.S.: Если что-то не переведено, значит разработчики ещё не добавили это в локализационные файлы, либо это неправильно работает (проверено/игра всё же ещё в Alpha-стадии), или же я не доконца докопался до всех записей (библиотеки не стал трогать, хотя в них остальное), поэтому терпите: в будущих обновлениях, скорее всего, будет добавлено больше и исправлено старое.

P.S.S.: Если вы найдёте какие-либо совпадения с другими переводами, то это всего лишь совпадения и не более того, потому что я являюсь прородителем русификатора для этой замечательной игры ещё с ранних версий и знаю все фишки её локализации (все доказательства этого есть, если у кого-то возникнут вопросы и негодования).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ошибка хеш суммы Код ошибки 100 ошибка хеш суммы Код ошибки 101 ошибка хеш суммы Код ошибки 102 ошибка хеш суммы Код ошибки 103 ошибка хеш суммы Код ошибки 104 ошибка хеш суммы Код ошибки 105 Нельзя установить русификатор !

1

1973dima Какая версия игры?

0

то же самое - та же ошибка! 7 Days To Die Alpha 16.4 (b8)

0

не могу знать в чем у вас проблема так как уже не один человек устновил данный русификатор и все без ошибок. Если на на лицензии то ничем помочь не могу если же пиратка то скачайте другой репак предварительно сделав бекап сохранений.

0

Evil616 Он выдаёт ошибку и путь приходится указывать. Лицензия игры

0

ошибка хеш суммы Код ошибки 100 ошибка хеш суммы Код ошибки 101 ошибка хеш суммы Код ошибки 102 ошибка хеш суммы Код ошибки 103 ошибка хеш суммы Код ошибки 104 ошибка хеш суммы Код ошибки 105 Та же ошибка, на лицензию ставлю.

0

В стиме нужно поставить язык Английский, а потом устанавливать русик, у меня это Диск:\SteamLibrary\steamapps\common\7 Days To Die :) наслаждайтесь

0