на главную
об игре
9 Years of Shadows 27.03.2023

Красочная метроидвания 9 Years of Shadows вышла на ПК

9 Years of Shadows, красочная метроидвания в пиксельной графике от разработчика Halberd Studios и издателя Freedom Games, сегодня стала доступна на ПК в Steam и Epic Game Store. Версия для Nintendo Switch выйдет в свет в третьем квартале 2023 года.

Тьма и отчаяние охватывают весь мир, лишая все живое надежды. Европа, молодой воин, облаченный в стихийные доспехи, объединяет силы с призрачным плюшевым мишкой по имени Апино, чтобы изгнать это проклятое черно-белое облако, нависшее над королевством. Только вместе они смогут найти источник бедствия в Замке Талос и возвестить о возвращении ярких красок.

Сражайтесь с боссами и врагами в соответствии с их ритмическими паттернами и используя их стихийные слабости, переключаясь между доспехами Гелиоса, Гайи и Посейдона. Путешествуйте по карте и открывайте бесчисленные скрытые области и секреты. Наслаждайтесь пиксельной графикой, вдохновленной классикой жанра, и саундтреком, специально настроенным на расслабляющую частоту 432 Гц композиторами Мичиру Ямане (серия Castlevania) и Норихико Хибино (серия Metal Gear Solid).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да видели,её у же взломали.

0