на главную
об игре
A Hat in Time 05.10.2017

Еженедельная распродажа GOG: Меньше слов - скидки до 90%

Больше экшена!

Минимум 78% абсолютно невыдуманных исследований показали, что 78% несчастья в мире происходит от разговоров. Особенно если поговорить хочется только одному из участников.

Революционное открытие!

В играх дела обстоят слегка иначе, но некоторым игрокам долгие разговоры точно не по душе. В связи с чем многословное объявление распродажи, которую мы устроили специально для них, уже выглядит сомнительным. Все, хватит читать — скорее на Еженедельную распродажу боевиков, прежде чем ее герои заскучают и начнут палить куда ни попадя!

К чему слова, если есть великолепная A Hat in Time? Да, маленькой героине нравятся эпизодические беседы со множеством чудаковатых персонажей, которые попадаются ей в путешествии по красочным мирам. Однако давайте начистоту: главное в этой игре — прыжки, пришлепывание врагов, решение головоломок и просто веселый беспредел!

Переведите лазеры в режим дезинтеграции! Взрывной боевик с опасными путешествиями по процедурно генерируемым космическим кораблям пришельцев — к вашим услугам CRYPTARK. Вам, отважному каперу, предстоит нейтрализовать все опасности с помощью своего внушительного арсенала и устроить системному ядру большой БАДАБУМ!

Еженедельная распродажа заканчивается 10 апреля в 01:00 по московскому времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В gog дейтей на работу копирайтеров берут? Текст написан просто ужасно....да и расспродажа так себе, сплошной индюк...

1