на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Русификатор звука A Plague Tale: Innocence 1.0

Русификатор звука A Plague Tale: Innocence от Peter Rodgers

Версия перевода 1.0 от 21.05.2019
Техническая часть: Peter Rodgers
Озвучено синтезаторами речи Yandex Zhenya и Tanya.
Персонажи перестанут шевелить губами.

Способ установки:
Следовать инструкциям установщика.
Оригинальные файлы будут перемещены в папку Backup.

Способ удаления:
Для удаления русификатора нажмите на unins001.exe и следуйте инструкциям деинсталлятора.
После удаления оригинальные файлы вернутся обратно.

Приятной игры!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И зачем? Только атмосферу игры попортит эта озвучка.

4
Озвучено синтезаторами речи Yandex Zhenya и Tanya. Персонажи перестанут шевелить губами.

Как испортить атмосферу в игре, но выдать это за что-то нужное.

4

Когда я безуспешно пытаюсь прочитать, быстро промелькнувшие пёстрые (двухцветные) тиры, я не успеваю заметить, кто там шевелит или не шевелит губами. И от этого портится не только атмосфера игры, но и настроение.

4

Не знаю всё установилось,ни чего не виснет всё работает нормально.Теперь по поводу самой озвучки.Самая плохая озвучка лучше самых прекрасных субтитров.И тут я согласен,бывают моменты в игре когда ты не можешь читать субитры,а в субтитрах может что-то важное сюжетное и по итогу это пройдёт мимо тебя.Пример Anthem во время полётов ты занят самими полётами,а тебе толкают сюжетное,а тебе некогдо читать субитры.Другой пример Mass Effect Andromeda в игре субитры на заставках внизу,а остальные субтиры вверху экрана (для начала вопрос к биовар за каким хреном решили писать субтитры вверху),перестрелки,поездки на машине и т.д. то есть тебе не до субтитров,а может там что-то сюжетное.Поэтому да озвучка не очень нет души и т.д. (лучше Алису к озвучке подключили).Но как говорится не нравится не качайте и не ставьте,а если поставили то можно легко удалить.

3

Мне не понятно зачем срать в коментах типа — зачем подвезли, зачем это нужно было, это плохо и бла, бла, бла. Але народ не хотите не ставте, делали фанаты для фанатов тем кому хочется чтобы персонажи говорили на русском языке, а ваше недовольство никому не нужно, максимум какие то проблемы в озвучке и технические ошибки, одним словом конструктивная критика.

3

ну неплохо неплохо, жаль что без эмоций озвучка, и не хватает озвучки детского голоса для гуго

1

"У каждого свой вкус, сказал индус, ...." Не нравится, - не устанавливайте, а зачем оплёвывать, люди, ведь, трудились. Чужой труд уважать надо! Истина.

1

ха ха ха ха ха ха, будет что на свалке вспомнить

1

Начал новое прохождение с русской озвучкой, всё-таки, со звуком лучше воспринимаешь сюжет, да и эмоции совсем другие, чем когда пытаешься не всегда успешно, прочесть титры. В этой версии русификатора, есть небольшая недоработка, если название папки с установленной игрой отличается от прописанного в русификаторе, то он создаёт свою папку и копирует туда свои файлы. У меня такое случилось с репаком от Механиков, у них установщик игры прописывает чуть другое имя папки игры. Не знаю, исправили ли это в следующих версиях русификатора.

1

Господи, какая же омерзительная озвучка

0