на главную
об игре
Absolver 29.08.2017

Absolver получила обновление с хэллоуинскими масками и системой престижа

Одной из самых непонятных составляющих Absolver является система умений — игроки зачастую не знают, на что тратить очки. Неизвестно, какие способности пригодятся в обозримом будущем, особенно с учётом возможности менять стили боя. Да и после определённого уровня некоторые навыки оказывались очень слабыми.

С релизом нового обновления в игре появилась возможность перераспределять очки опыта. Это так называемая «система престижа» — пользователи 60 уровня получают кристаллы, которые они могут использовать для изменения характеристик. Так что тем, кто недоволен принятыми ранее решениями, нет нужды создавать нового персонажа.

Также обновление добавило в Absolver шесть хэллоуинских масок (и ещё три обычных), четыре набора экипировки и переработанную систему трофеев. Вместо одаривания случайными призами за завершение испытаний игроков будут награждать жетонами, которые те могут потратить на различные предметы. В ближайшие недели разработчики обещают добавить ещё несколько связанных с инвентарём изменений.

С содержимым патча можно ознакомиться по этой ссылке. Absolver оказалась одной из игр, получивших скидку по случаю хэллоуинской распродажи в Steam. Приобрести её можно за 399 руб.