на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

Градостроительный симулятор в жанре roguelike Against the Storm получил интеграцию с Twitch

Hooded Horse сообщила, что в Against the Storm появилась интеграция с Twitch с интерактивной мини-игрой на основе чата, которая позволяет зрителям влиять на ход стримеров в мрачном фэнтезийном градостроительном симуляторе.

Ядром этой новой функции являются опросы в чате — с множеством вариантов выбора в одном городе, что позволяет аудитории влиять на сеанс, принимая трудные решения для стримера, которые кажутся уместными. Когда мини-игра активирована, зрители могут присоединиться к одной из двух фракций (Стражи леса или Совет старейшин), и три пользователя выбираются, чтобы стать лидерами каждой фракции. С этого момента они могут использовать специальные команды чата, чтобы помочь или помешать стримеру.

Способности Лесных стражей включают в себя такие опции, как изъятие еды со склада или повышение враждебности леса, в то время как Совет старейшин может увеличить глобальную решимость или замедлить скорость ухода жителя деревни. Лидеры фракций также представлены в игре — члены Совета старейшин становятся случайными жителями деревни со своими именами пользователей Twitch над головой, а Стражи леса назначаются на близлежащие опасные поляны. Кроме того, представителей фракций можно победить, а новых выбрать после кулдауна.

Against the Storm доступна на ПК в раннем доступе Steam Early Access, GOG и Epic Games Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий