на главную
об игре
Agar.io 17.05.2015

Новая игра для убийства времени: Agar.io.

AGAR.IO - Игра для убийства времени!

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам об очень простой и занимательной браузерной игре, под названием Agar.Io!

Эта игра появилсь на свет сравнительно недавно, но уже успела завоевать некую популярность как и среди обычных пользователей интернета, так и среди ползователей сайта Pikabu, где каждый 10-й играет в нее. Собственно говоря, я именно оттуда и узнал о ней. Но зайдя на PG я увидел, что следят за этой игрой всего лишь 26 человек, поэтому и решил немного рассказать о ней тем, кто не слышал о ней ранее.

Цель игры очень проста: вы играете за некие "бактерии", и поэтому вам нужно выжить и приобрести как можно более максимальные размеры. Это можно сделать двумя способами: поедая статичные шарики, некий корм, или же других игроков, более мелких по размеру.

 

В игре существует 8 серверов, соотвествующих разным регионам мира. Так же присутствует некая топ-10 таблица самых огромных игроков. Есть два режима - Death Match FFA, и Team Death Mach ( 3 команды). 

Чем Вы больше, тем ниже ваша скорость передвижения, то есть более мелких игроков с более высоким мувспидом будет сложнее достать. Но в игре предусмотрено решение этой проблемы: при наборе достаточной массы, можно разделяться, выбрасывая вперед с большой скоростью половину себя. Так же можно подкармливать других игроков, отщепляя от себя безымянные частички. 

В игре присутвуют вирусы, которые можно размножать, подкармливая их. При контакте с большими игроками, вирусы расщепляют их на мелкие частицы, представляя легкий способ пропитания другим игрокам.

Вот я и закончил описание этой игры, и надеюсь, вам было интересно и вы присоеденитесь ко мне в ней!

P.S. Предлагаю организовать свою общину в игре. Для вступления в нее перед ником просто поставьте [PG].

Ссылка на игру - agar.io

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ее только ленивый не видел уже, ну!

9

Поиграл минут 5. Ничего так, но жутко достали игроки, которые догоняют тебе делением шарика. Читерский способ какойто)

7

наскучила через 5 минут

4

Попадались какие-то кулстори про эту игру связанные с картинками на шариках вроде этих вот кантриболлс, но все никак руки не доходили попробовать, похоже стоит раз и здесь даже говорят)

3

Поиграйте лучше в Osmos, там хоть можно замедлять и ускорять время

1

Достаточно интересная игра, но достаточно сложная. Но чаще сложная когда уже среднего размера становишься. Для новичков советую. Когда ты мелки просто не надо лезть к другим игрокам и надо собирать "корм". Когда средний лучше не приближайся к большим. Они сразу обратят на тебя внимание.

1

Новые скины тут !!! http://agario-skins.org/ru/custom-skins Вот мод что бы создавать собственные скины в агарио! https://chrome.google.com/webstore/detail/agario-skins/ddmbokmmnnhmdllgjohoigfpfmaiahfh

0

Всем привет! Предлагаю вам посетить мой канал, на моем канале вы найдете видео по игре AGAR.IO . Недавно на моем канале вышло видео по интерфейсу этой игры, посмотри может именно для тебя это будет интересно. Ссылка на мой канал: www.youtube.com/channel/UCt7kR3tbsD3w0sD1xLsx6Yg

-1

Мне только всякие прикольные картинки из неё нравятся)))

-2

Не, не хочу. Я только что слез с Plants vs. Zombies, там тоже время прикольно изничтожать.

-6

Скорее это игра для убийства мозгов.

-6