на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Расширение Return of Rome для Age of Empires 2: Definitive Edition получило две дополнительные кампании

Для игры Age of Empires 2: Definitive Edition вышло обновление 93001. Это обновление вносит ряд изменений в баланс, улучшений и исправлений ошибок. Однако наиболее интересным моментом этого обновления является добавление двух классических кампаний Age of Empires в DLC Return of Rome - "Восхождение Египта" и "Первая Пуническая война". Наряду с этими кампаниями появилось и совершенно новое событие Return of Rome.

В кампании "Восхождение Египта" игрокам предстоит проследить за созданием Старого царства Египта и освоить навыки и стратегии, которые позволят им привести свою цивилизацию к победе в 12 сценариях. Каждый сценарий разработан таким образом, чтобы помочь игрокам овладеть основами и отработать определенный навык, включая исследование карты, строительство экономики и даже преобразование вражеских войск.

В кампании "Первая Пуническая война" игрокам предстоит управлять могущественной Карфагенской империей в ее войне против агрессивной Римской империи. В трех эпических сценариях игрокам предстоит отразить вторжение римлян, уничтожить их линии снабжения и воздвигнуть памятник могуществу Карфагена.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сравнил пару карт, почему то в ремейке первой части они насыщеннее сделаны

1

Наверно дело в том, что сообщество принудило делать эти кампании уже после выхода длс, то есть бесплатно, вот и результат.

0

Ты прав, все олдовые кампейны с точки зрения маппинга куда насыщеннее пропами и триггерами, чем последние. Я так думаю, что там делают трудятся индусы какие-нибудь и кампании есть для галочки типа: Я СДЕЛЯЛЬ.
Жанна Д\Арк и Аттила ван лав

0