на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Age of Empires 4 - Официальный требушетный трейлер

Компания IGN выпустила новый трейлер Age of Empires 4. На этот раз нам предлагают ознакомиться с требушетом.

Требушет использовался, чтобы разрушить оборону врага. Как вы воспользуетесь этим оружием, чтобы изменить ход истории?

Напомним, что Age of Empires IV выйдет 28 октября 2021 года для Xbox Game Pass для ПК, Windows Store и Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это если ролики под каждый юнит делать, то до выхода игры хватит)

6
требушетный трейлер

Если бы не знал, что речь идёт о требушете, то подумал бы, что это новояз. Типа ошеломительный)

2

Может хоть 4я часть империй как-то спасет стремительно разлагающийся жанр RTS.

0

Повторяя абсолютно тоже самое что и было раньше?

1

ну может хоть молодежь привлечет) за счет графена

0

Бро, ты не прав. Он не разлагается, на него просто забили из-за отсутствия прибыльности. Сейчас рынок выглядит сам знаешь как, и какие игры нужны. Но RТS никуда не девался, просто видеозменился.

0

Не думаю. В ролике у осадной техники нет обслуги и боеприпасов, хотя наконец-то появилась возможность ставить лучников на стены. Но я не думаю, что это будет шедевр от стариков игростроя, для ветеранов РТС. Скорей всего консольная халтурка будет. Да и на кого может быть олдскульная РТС рассчитана? Тем кто играл в классические RTS и помнит что это такое (Total Anihilation, AofE1 и 2, Стронгхолд, Поселенцы и подобные шедевры) Сейчас за 30-35 и они наверно и пары процентов не будут составлять потенциальных покупателей, не говоря уже о специфичном восприятия современных игр в таком возрасте и с таким игровым опытом. Все серии РТС(AofE, EE, Поселенцы, Стронгхолд) выродились в какой-то примитивный мусор. Total War дольше всех держался, но и он пал под фэнтези и азиатов.

p.s.С РТС и вообще стратегиями печально. Железо на порядки мощней, чем в начале 2000х, мониторы 27-32 стандарт. Можно такие навороченные РТС и прочие стратегии сделать, вместо этого какой-то мусор штампуют. В лучшем случае, тоже самое, но картинка немного приукрашена + толерастия и феминизм.

Первый и Второй РИМ TW, волшебно играть на большом экране. Помню рубился в первую часть, на 17-19 мониторе(ЭЛП) и 22(жк), а сейчас запустил на 32 и 43, красота! Топот десяток римским когорт, идущих в атаку и огромная картинка, прекрасный эффект создают, а ведь первой части уже 17 лет!

0

Что-то на сей раз Майки цену загнули

0