на главную
об игре
A.I.M. War Protocol TBA

Радуйтесь фанаты! Анонсирована игра Механоиды 3: Протокол Войны

Стало известно, что разработчик серии МеханоидыБулат Даутов решил продолжить развивать вселенную. На сервисе Patreon появилась страница игры Механоиды 3: Протокол Войны и все желающие могут поддержать разработчиков деньгами. События третьей часть развернутся после событий второй. Вновь предстоит играть за одного из механоидов, но в этот раз в сюжете будут участвовать и люди. При этом у них будет весьма важная роль в происходящем.

Планируется большой открытый и живой мир с разнообразными занятиями, такими как: сражения, исследования, торговля. Большое значение будут иметь погодные и природные условия. Разработчики, в первую очередь, ориентированы на старых фанатов серии, и хотят возродить мир таким, как его помнит то поколение геймеров. Естественно, все это на основе современных технологий.

Дата выхода игры Механоиды 3 пока неизвестна.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На самом деле чувак реально заморочился, он выкупил права у 1С на название, завел краудфайндиговую компанию, часто выкладывает новые материалы, собрал старую команду, озвучил движок, тизерит кораблики, пишет лор, все это можно узнать в телеграмм канале "Механоиды 3", слежу за этим больше года уже, вторых A.i.M. я облетел вдоль и поперек, атмосфера шикарная, не удались игры всего лишь потому что поджимали сроки и давил издатель. ну и денег не хватило.

5

Я бы заценил, в прошлом нравилась вся эта задумка и мир. Но проблем с игрой действительно много было

4

Ну не знаю, не знаю. Вселенная интересная (имхо), а вот с механикой была беда. Если ии хотят вернуть в том же виде, то это гиблая затея.

3

Нет никакого доверия. Вот вообще. Первые части я любил, да и "гонки" даже прошел, но тут один человек собирает деньги на развитие немаленького проекта типа с командой. Больше похоже на халявный заработок. А главное - на руках нет ничего, что можно показать потенциальным покупателям подписки патреона.

2

потом заглохнет ещё как корсары 4 ....

1

Лучше бы возродили ex-machina(

1

polus85 Таргемы говорят, что права на ЕХМ находятся у Буки, а они в серии не заинтересованы вообще. Поэтому и лепят всякие Круссауты.

0

Если все получится, то будет круто, в свое время много времени провел в первых двух частях

1

Оооо, это крайне шикарно, в своё время одни из лучших наших игр. Но вот осилят ли? Большой вопрос...

1

Что-то меня такой новостью пришибло. Я даже не надеялся вообще про неё услышать, а тут..

1

к чему было раскапывать труп известной серии? Сыграть на ностальгии?

0

Поддерживать не буду, ибо слишком уж на песочный замок похоже. Но надеюсь, что у чувака всё сложится и он сделает продолжение той серии. :)

0

Стоило бы для начала сделать ремастер 1 или 2 части с учётом того, что большинство и не знает про эту серию. Так хотя бы больший интерес проявился к новой части.

0

Danny Lamb РЕМАСТЕР!? Ты знаешь что такое ремастер?! Это когда старую игру переделывают! А мне графика не нужна! Эта игра и так хорошая! Твой ремастер никому нахрен не нужен! А то я уже представил это переделанное говно... Всё изменят... И систему атаки сломают, и саму игру в целом...

0

механойды 2 классная игрушка была.как экс машина.были времена

0

Выйдет игра ,куплю ,а так увольте ,я проект геном поддержал и где она сейчас .

0

Ну у буки прав нет никаких ,игра 1С Читай историю создания ,а не из воздуха информацию бери.

0

«Механоиды» (в англоязычном издании — «A.I.M.: Artificial Intelligence Machine») — компьютерная игра в жанре симулятора с элементами РПГ, разработанная самарской компанией Sky River Studious в 2004 году и выпущенная фирмой 1С. Действие игры происходит в трёхмерном окружении, от первого или третьего лица. Анонсирована на выставке ECTS 2002 в Лондоне фирмой 1С как «MechMinds», В 2003 году на конференции КРИ игра получила награду «Самый нестандартный проект КРИ 2003.»

0

Смотрю в google скрины, и думаю...(на скринах есть люди... ДА, ЛЮДИ КАРЛ!) И думаю... *Ну тупые...* Сюжет уже испортили...

-1

Первый раз за подобное слышу.Что за механоиды?

-6

незнаю таких. Вот мухоноид от алавар да

-14