на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

В Aion Classic вышло крупное дополнение - новый класс и десятки часов контента

Сегодня, 17 апреля, состоялся релиз крупного дополнения, которое принесло в игру класс Каратель. Вместе с ним были добавлены новые подземелья, активности и уникальная для проекта локация.

Каратель использует парные клинки и является отличной альтернативой для тех, кто полюбил играть за гладиатора и убийцу. Большой урон компенсируется необходимостью чутко следить за парированием. Большая мобильность позволяет игрокам класса быстро перемещаться по полю боя, занимая более эффективные позиции для атаки.

Добавленная с обновлением локация Тэлос является уникальной для Aion Classic и в более ранних версиях не встречалась. Это стартовая локация, как Фоэт или Исхальген, но персонаж появляется в ней только при игре за Карателя, независимо от выбранной фракции. Только после её полного прохождения игрока отправляют в столичный город.

В обновлении игроков ждут и два новых подземелья для опытных игроков. Первое — Тэлос забытых. Это подземелье на 6 персонажей уровня 51 и выше, где можно получить новые умения стигм для каждого класса и магические камни. Второе, Трон лорда балауров: Тэлос, еще более требовательно к уровню персонажей. Данж рассчитан также на 6 персонажей уровня 55 и выше, в нем можно получить другой тип новых умений стигм.

Появились новые возможности прокачки: Книга времени Морос и Журнал историй. Это механики коллекционирования с бонусами в виде характеристик и полезных предметов. Также немного изменились PvP-битвы. Вместо Арены хаоса (PvP в режиме все против всех) теперь доступна Арена покровительства (PvP командами 3х3х3).

Добавлена и новая еженедельная активность: каждую пятницу в Ингисоне и Келькмаросе будет проводиться битва с посланником. Раса, первая убившая посланника, получает награду: новое телескопическое оружие с увеличенной дистанцией ближнего боя, первую булаву в игре со скоростью каста (магии) или доспехи с PvE защитой.

Вместе с выходом обновления в лаунчере 4Game до 24 апреля можно получить подарок Энергия Сиэли, который даёт возможность в течение недели играть без ограничений на премиум-аккаунте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

эх верните мне мой 2007г, хочу бессонно качатся в л2 на полянах хот спрингс

9

Наверное последнее мое счастливое воспоминание из 2007го... Как отпрасился с работы пораньше, в мае, в пятницу вечером, по делам. Погода блеск, все цветет, прогулялся, пошел играть в новый тогда для меня, такой неизведанный, такой потрясный WoW TBC.... И целый час или два были подольше поиграть в выходные... Просто счастье. Эх...

3

Надо же, это фиговина еще жива, годы про этот проект не слышал

5

Да там клиентов у него капец просто, легенд, классик и ещё несколько.

-1

чем то напомнило расцвет Ультимы :) Сначала официальные клиенты и сервера, а потом был период, когда чуть ли не на каждом калькуляторе МК-80 секрвак поднимали в каждой общаге.

0

Не застал такое, но представить могу.

0

Нифига себе, ее еще не закрыли? свалила от туда через 2.5 месяца после релиза классики. Нифига это не классика. Одно только название. Прокачку упростили, корабль и насан убрали, зато харамель с хомяками оставили (в классике его не было), а в лабу люди только за стигмами ходили, которые они любезно вырезали из мирового лута. Класс. Зато короны за донат продавали с монетками. Еще и подписка овер дофига стоит, при учете 2-ух батл пассов в игре. Ж-Жадность.

Ах да, еще и куча ботов в игре. Как там Маркутан поживает, не сдох еще?

2

Aion еще существует?? Вау вау.

1

Блин, оно живое еще....

0

Люди жалуются что крю закрыли ,а тут удивляются "ма ,оно че живое чтоле"

0

бегал когда-то на гладиаторе через портал к асмодианцам в гости))

0

как эта помойка еще не сдохла?

-1

игра живая еще, есть сервера по 2к+ онлайна, на классике еще больше. Этого достаточно для пве и пвп

-3