на главную
об игре
Airborne Kingdom 17.12.2020

Градостроительный симулятор Airborne Kingdom получит обновление The Lost Tundra со сложным биомом тундры

The Wandering Band анонсировали снежное дополнение The Lost Tundra для градостроительного симулятора в воздухе Airborne Kingdom, которое станет доступно 19 сентября на ПК в Steam и Epic Games Store, а также на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Дополнение The Lost Tundra представляет новый морозный биом, который ставит перед игроками самую сложную задачу в игре. Затерянная тундра полна загадок и сюрпризов, а также давно забытых секретов, которые были унесены её негостеприимным холодным климатом. Тех, кто не сможет удержать свои королевства от замерзания, ждет та же участь.

Airborne Kingdom: The Lost Tundra разработана для опытных игроков. Затерянная тундра открыта для исследования даже игроками, не прошедшими игру, но это будет непросто. В Затерянной тундре нет еды, воды и угля, а поддерживать королевство — сложная задача. Что еще хуже, температура сказывается на самой структуре королевства, замораживая части и снижая их эффективность. Эффекты можно смягчить с помощью новых конструкций печей, но за счет ресурсов и дополнительного веса. Airborne Kingdom: The Lost Tundra требует, чтобы игроки пересмотрели свой подход почти ко всем аспектам строительства и обслуживания королевства.

Испытание также сопровождается большими наградами. Скрытые локации открывают великолепные новые косметические предметы и настройки, вознаграждая тех, кто достаточно смел и умен, чтобы выжить на этом пустынном новом рубеже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

опять градострой из клеточек

0