на главную
об игре
Airoheart 30.09.2022

Состоялся релиз пиксельной RPG с открытым миром и магией Airoheart

SOEDESCO выпускает классическую приключенческую ролевую игру Airoheart для Steam, Epic Games Store, PS4 PS5, Xbox One и Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Чтобы сообщить об этом, SOEDESCO и Pixel Heart Studio выпустили релизный трейлер, который подготовит игроков к эпическому приключению Airoheart.

Airoheart началась как проект австралийского инди-разработчика Pixel Heart Studio. Игра была разработана на движке Unreal Engine 4, а ее разработка началась еще в 2017 году, после чего она была успешно профинансирована через Kickstarter в 2020 году. В начале этого года компания SOEDESCO объявила, что будет работать над Airoheart в качестве издателя. За этим сразу же последовало закрытое и частное бета-тестирование, а также временная демонстрация игры на Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

лол они в европе хотят 30 евро в за эту пиксельную игру, которая с виду вообще ничем не примечательна по сравнению с похожими проектами, которые с виду на голову выше. Стилистика здесь даже ещё хуже чем в той же зельде на нинтендо, или в той же secret of mana. Да боже посмотрите только на Story of Thor как выглядел. Эта же игра выглядит как первые части финалки на денди. И ОНИ Хотят 30 евро :D
на форуме там уже возникают по этому поводу, думаю их жадность и погубит их проект.

2

По-твоему цены на игры формируются только от их внешнего вида?

Арт это вообще не самое дорогое в разработке. И не самое важное: игра может быть очень красивой, но быть унылым, лагающим куском говна.

2

Чем мощнее железо, тем всё чаще менее требовательные к железу игры выходят, скоро текстовые квесты завалят консоли ))

1

текстовые РПГ с RTX хотел сказать?

2

Они тупо массой задавят))

0

Чистый олдскул. Для фанатов.

0

Сколько же всякого Г делают ппц! на что только тратят время!

-2