Тэнзин Кроуфорд присоединилась к касту экранизации Assassin's Creed от Netflix

По данным Deadline, австралийская актриса Тэнзин Кроуфорд, которую совсем скоро можно будет увидеть в роли Тансель в новом сериале HBO «Рыцарь Семи Королевств» (Knight of the Seven Kingdoms), получила постоянную роль в новой экранизации Netflix по мотивам игровой франшизы Assassin's Creed.

Кроуфорд присоединилась к ведущим актерам Тоби Уоллесу и Лоле Петтикрю, а также постоянным участникам сериала Закари Харту и Лоре Маркус.

Производство должно начаться в 2026 году, и одной из основных локаций станет Италия, но точный исторический период, в котором будет разворачиваться сюжет, и подробности о персонажах, включая Кроуфорд, пока держатся в секрете. Ранее сообщалось, что сюжет сериала будет оригинальным — он не будет прямой копией сюжета видеоигры, а будет рассказывать о новых персонажах и конфликтах в той же вселенной.

Assassin’s Creed описывается как высокооктановый триллер о тайной войне между ассасинами и тамплиерами — одна стремится определить будущее человечества путем контроля и манипуляций, а другая — сохранить свободу воли. В предстоящем сериале зрители будут следить за персонажами, которые "проходят через ключевые исторические события, сражаясь за судьбу человечества".

104
77
Комментарии:  77
Ваш комментарий

уголь и нетфликс это уже синоним

Ну так это же логично. Чёрного ассасина сложнее заметить в темном углу.

Чего хейтишь их? Вы и они довольно схожи в каком-то плане.

Представляешь себя беззаботным сынком потомственного ковбоя? ухахаха

Бро может спросить за хейт:

кудаж без черных отсасинов

Ну кстати справедливости ради Ассасины это исмаилиты-низариты, исламисты короче говоря

исламисты обязательно негросы?

конечно , а ты разве не знал , что у них одни негры ходят ? )

Эцио превратится в негритянку. Магия нетфликса, бл*дь.

Самая итальянская итальянка, сразу видно.

Ооо дааа больше Инкл.зивности, больше черножопых и как можно меньше белозадых, в этом вся Netflix, ведь за это мы её и ненавидим за то что она продвигает черножопых, а не белозадых как полагается по канону Асасая!!!

Вот смотрю на эту бабу... Думаю... Долго смотрю и думаю... В БАНЮ Я ПОЙДУ ОДИН!!!...)

Интересно, кого на этот раз облагородит тёмным цветом? Арабов или крестоносцев?

Кто играл в Assassin's Creed Mirage , стоящая игра или нет?

а афро там откуда взялись? опять ерунду снимают которую никто смотреть не будет

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ