на главную
об игре

Alan Wake "FXAA Injector"

FXAA Injector

•••••••••••••••••••••••••••••
• Этот FXAA повышает атмосферу, добавляя резкость, делая ночи более темными и заставляя ваш фонарь светить еще ярче. Профиль идет в комплекте с уменьшением насыщенности, с дополнительным сглаживанием, концентрированием цветовой гаммы и более яркими огнями.

Скриншоты

13
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

Самое интересное что в игре FXAA уже присутствует.

Как по мне, так она просто убирает 20% яркости и становится не видно никуя, короче херь полная [2]

Эта Фигня делает картинку игры более правильной и что? ты знаешь что такое фпс? если знаешь, тогда мне второй раз спросить? или тут у нас нету проблем с оптимизацией из-за порта. люди хорош тупить, самые очевидные вещи готовы тыкать пальцами, а чтобы на поставленный вопрос отвечать, так туго совсем

Портит картинку,она становится какая то ужатая,не видно всей окружающей атмосферы.В оригинал по страшнее играть,а так не поймешь где твои противники передвигаются. одним словом параша

до

после

до

после

до

после

до

после

Критики, если не долбитесь в глаза, сами все увидите.

Игра и должна быть темной, в оригинале чёт светлая, некоторые люди боятся темноты а игра яркая и так не страшно, ну должна эта игра пугать, так как хоррор.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ